Рубрики

Почему у бывших работников администрации такие большие пенсии?

Страницы:12345
31.Все претензии к президенту...по поводу пенсионного обеспечения гос. служащих. А по поводу мартена, наверняка пенсия по списку, и она там тоже не маленькая.
ambre
06.02.2013 12:53
32.Пенсии,конечно, не сами себе насчитывают, а как закон предписывает. Так что разбираться надо с законотворцами...
Другое интересует:
почему работники управленческого аппарата идя в отпуск получают материальную помощь..как обязательную добавку к отпускным?... как самая малообеспеченная часть населения? чтоб могли своё здоровье подлечить на курортах?
Красная Шапочка
06.02.2013 13:02
33.Шапочка, ты мыслишь так, как будь-то до сих пор живёшь при социализме.
ham
06.02.2013 13:21
34.Не хочу мрака... хочу цветного и розового:))
Красная Шапочка
06.02.2013 13:24
35.75 % с зп по выходу на пенсию. Средняя у госслужащих (почитайте перечень на сайтах вакансий - 10.000). 7500 в мес. Жабу, ведь, не за большинство давит? Меня только одно удивляет, администрации меняются, вопросы неизменны.
---
Красная Шапочка, а как отпускные все рядовые получают и за сколько дней. не хотите рассказать?
taia
06.02.2013 19:52
36.
Красная Шапочка, а как отпускные все рядовые получают и за сколько дней. не хотите рассказать?
Расчитывают по среднему заработку за год, исключая больничные...
А что, администрации по другому как-то расчитывают? Не поняла смысла вопроса.
---
За сколько дней... так отпуска разные у всех...
Красная Шапочка
06.02.2013 20:44
37.У всех средний 28
---
Пардон, отпуск у госслужащих изначально раза в два превышает этот минимум, соответственно, и оплата
taia
06.02.2013 20:55
38.
У всех средний 28
Средний отпуск???... что-то новенькое. Такие "средние" расчеты ничего не показывают, как и расчеты средней зарплаты.
Получается как в анекдоте про ужин - один съел курицу, а другой лёг спать голодным, а в среднем оба плотно поужинали )
---
Пардон, отпуск у госслужащих изначально раза в два превышает этот минимум, соответственно, и оплата
Я же говорила не про оплату отпуска, надеюсь её по тому же принципу считают. А спрашивала, почему им всем положена , как само собой разумеющееся,материальная помощь к отпуску?
Красная Шапочка
06.02.2013 21:08
39.Средний и стандартный по продолжительности отпуск в России - 28 дней. Больше - у ряда профессий, в т.ч. у работников администрации.
---
Красная Шапочка, такое же почему, по какой причине получают "золотые парашюты" при увольнении даже самые деревянные руководители и развалившие свое направление на предприятиях (на год умелого расходования хватит). С работника, сделавшего брак, снимут, а им - на год жизни. А про сосок не спросим - почему при зп 25 тыс иномарки на мульт:)))? Все почему в дестве остались, дорогая.
taia
06.02.2013 21:13
40.Вот именно, не зависимо от результата работы, бонус достаётся всем. Главное улыбаясь и кланяясь запятится на тёплое место и пробалдеть там определённое время.
kesha
07.02.2013 12:30
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама