Рубрики

Почему у бывших работников администрации такие большие пенсии?

Страницы:12345
21.san. да нет, Сан Саныч.. не было оскорблений, перечитайте:) просто агрессия на единицы, которая перекидывается постоянно на всех:) козе понятно
taia
04.02.2013 22:23
22.Странно, если автор прав насчет пенсий, то тогда какой оклад? Точно не 10. А sudachckow прав, разница есть, я как то раз минут 40 просидел у кабинета, слушая как 3 кошелки всякую помаду выбирают, потом обед, так эти гниды полтора часа хавали. Вряд ли такое на призводстве возможно. Что-то много этих едениц.
elektrik
05.02.2013 07:29
23.как много? видишь не хватает , очереди -сам говоришь просидел скока. ты думаешь они тебя там ждут и нашего брата, - они нас за людей то не считают)))...
---
автор прав.
max9
05.02.2013 09:59
24.Моя бабуся чинушек царьками называла.
elektrik
05.02.2013 10:13
25.А на самом деле за какие такие заслуги у госслужащих такие высокие пенсии. Слабо ответить кому-то из администрации на прямой вопрос? Или они не читают перепалки на форумах и остаются в тени при своих мнениях.
jfa
05.02.2013 11:02
26.
за какие такие заслуги у госслужащих такие высокие пенсии.

Это не от них зависит, так на верху решили.
two-fifty
05.02.2013 11:59
27.Думаю, не все служащие получают такие большие пенсии. Может быть такие пенсии у начальников и заместителей, но только не у рядовых специалистов. Наверняка, пенсия у муниципальных служащих начисляется не так, как у обычных работников.
ambre
05.02.2013 13:46
28.Так о том и толкую, сидящие в белом доме, управлении образования и др. официальные ряхи получают очень не маленькие зарплаты, при этом результаты их деятельности ни как не проявляются.
kesha
06.02.2013 11:12
29.
Статья 14. Размеры пенсий федеральных государственных служащих

Федеральным государственным служащим назначается пенсия за выслугу лет при наличии стажа государственной службы не менее 15 лет в размере 45 процентов среднемесячного заработка федерального государственного служащего за вычетом базовой и страховой частей трудовой пенсии по старости (инвалидности), установленной в соответствии с ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ — shpora.su». За каждый полный год стажа государственной службы сверх 15 лет пенсия за выслугу лет увеличивается на 3 процента среднемесячного заработка. При этом общая сумма пенсии за выслугу лет и указанных частей пенсии по старости (инвалидности) не может превышать 75 процентов среднемесячного заработка федерального государственного служащего.
Муниципальные приравнены к госсужащим, итого пензия мунгоса 75 % среднемесячного заработка
Из чего складывается среднемесячный заработок ищите сами, там очень много интересного...дух захватывает.
infinitiv
06.02.2013 11:47
30.Так вот я когда узнал про пенсию, там же и порылся, вот и написал сюда. Народ в мартене себе хронический горб зарабатывал, а эти сидя в тепле и разгадывая кроссворды ни с хера такое бабло получают.
kesha
06.02.2013 12:22
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама