Рубрики

Про Бориса Абрамовича.

Страницы:12
1.Похождения Бориса Абромовича 1
Похожления 2
Похождения 3
lad
25.12.2012 19:46
2.каким образом данный борис абрамович причастен к лысьве
и к форуму в частности, ну даже если вам захотелось просто
поболтать на не запрещённые политические темы на форуме
Березовский
и
По моемому это ещё сдесь не обсуждали
а вот коим образом вы всё же перешли на ютюб с майлюру с точки зрения форума было бы интересней, и заслуживало бы отдельной темы
den
25.12.2012 21:12
3.
каким образом данный борис абрамович причастен к лысьве
Причастен к России в общем, а значит к Лысьве косьвенно.
Как будто не было тем не касающихся Лысьвы.
ну даже если вам захотелось просто
поболтать на не запрещённые политические темы на форуме
Березовский
Эти темы только что стали незапрещёнными и открывают секреты интересные, даже такому обывателю, как я.
Ты заметил, что тема березовского имела интерес а форуме, а почему эта тема не может иметь продолжения, тем более у неё такой финал?
а вот коим образом вы всё же перешли на ютюб с майлюру с точки зрения форума было бы интересней, и заслуживало бы отдельной темы
Очень дебильное мнение, пусть оно будет при тебе...
lad
25.12.2012 21:41
4.история о том, как маленький еврейчик поимел всю Россию

а начинал с того, что в кремлевских кабинетах прибеднялся голодным и просил напоить чаем

но больше всего мне понравился бразильский интерполовец, который переживал за обкраденный российский народ, и чуть было не заарестовал эту маленькую прощелыгу, но и тут она загодя подстелила себе соломку

учите математику, она поможет вам в бизнесе, как Борису Абрамовичу

эх Борис Николаевич, Борис Николаевич, хотел как лучше, а получилось как всегда: пропили Россию

...мыслишки по поводу
серый волк
25.12.2012 21:51
5.Дэн, читай мнение интересного человека, переживающего за нашу Россию, вот так рассуждают умные люди, незамкнувшиеся границами Лысьвы.
lad
25.12.2012 22:03
6.вот так нечаянно нарвался на комплимент всегдашнего оппонента
серый волк
25.12.2012 22:05
7.лад, я частеноько перечитываю весь форум и все ваши гло темы
den
25.12.2012 22:05
8.Есть все основания предполагать, что эту "утку" в СМИ подкинул сам фигурант, дабы поддержать к себе ослабевающее внимание публики. У Березы сейчас дела плохи, денег почти не осталось, + надо оплачивать не малые судебные расходы за проигранный процесс с Ромой Абрамовичем. Вот, отставной козы барабанщик и хорохорится из последних сил, сам про себя сказки сочиняет ;)
Dr Feelgood
25.12.2012 22:06
9.да нет, там всё вроде объективно и нелицеприятно для него
серый волк
25.12.2012 22:10
10.
лад, я частеноько перечитываю весь форум и все ваши гло темы
Зачем, товарищ цензор?)))
---
да нет, там всё вроде объективно и нелицеприятно для него
Похоже этим не кончится, в ответ на этот компромат Березовский наверное выкинет в интернет другие компроматы своих врагов, если конечно он найдёт в себе силы.
lad
25.12.2012 22:12
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама