Рубрики

Про Бориса Абрамовича.

Страницы:12
11.поиздержался, поистаскался

из решения судьи:

34. Проанализировав всю совокупность доказательств, я пришла к выводу, что г-н Березовский является невыразительным и по существу не вызывающим доверие свидетелем, воспринимающим правду как изменяющееся, гибкое понятие, которое может быть приспособлено для удовлетворения его нынешних нужд. Иногда его свидетельские показания были преднамеренно нечестными, иногда он явно придумывал доказательства, когда ему было трудно отвечать на вопросы так, как нужно было для ведения дела, в других случаях у меня сложилось впечатление, что он не обязательно был преднамеренно нечестен, но убедил себя в том, что его версия событий правильна. По временам он уклонялся от ответов на вопросы, произнося длинные и не имеющие отношения к делу речи или же заявляя, что он забыл те факты, которые он прекрасно помнил, когда формулировал свой иск или свои письменные свидетельские показания. Он приукрашивал и дополнял свои свидетельские показания или же противоречил сам себе. Он опровергал свои собственные устные показания, иногда всего через несколько минут после того, как они были высказаны. Если возникали проблемы с доказательствами, г-н Березовский просто изменял свои претензии так, чтобы как можно лучше подогнать их к новым фактам.

почему Березовский проиграл Абрамовичу
серый волк
25.12.2012 23:10
12.Эх, Боря, как ни крути, но его время ушло безвозвратно, а он не в силах этого понять ...
Dr Feelgood
26.12.2012 00:00
13.Борис Абрамович, как и другие удачливые нувориши, уехав за пределы РФ, неминуемо будет обобран пираньями, которые проживают там. Поэтому смысла воровать здесь и уезжать туда, а в итоге быть обворованному и обглоданному до костей самому, нет никакого смысла. Торгуя скатертями в Махачкале, Березовский добился бы куда большего в жизни. Создал бы семью, вырастил детей, а сейчас спокойно бы смотрел политические передачи по телевизору, будучи на пенсии. А в итоге он гол как сокол, натворил грехов, хотя скакал всю жизнь и грёб довольно сильно, продал дорого свою душу, но час расплаты неминуем, всё спросится в итоге на страшном суде перед Господом Богом. Аминь.
2-50
26.12.2012 00:54
14.П.11. про решение судьи, меня терзают смутные сомнения, конференция путина не то же самое? И вообще весь политический курятник так живёт. Дойдут до того, что сами запутаются в своих хитросплетениях.
kesha
26.12.2012 09:15
15.13.
натворил грехов, хотя скакал всю жизнь и грёб довольно сильно, продал дорого свою душу,
А кто из действующих политиков и олигархов не грешен?
А кто грешнее всех? Рассудит только время, а пока Борис Абрамович
как индикатор на всё племя сильных мира сего.
Нет чистых политиков и богачей, все грехом помазаны и всем бы им аминь...
lad
26.12.2012 09:42
16.А богатство с каких сумм начинается?
uglovoy
26.12.2012 09:57
17.
А Это зачем убрал. Повтор.
https://riafan.ru/1207122-zloi-karlik-berezovskii-ot-spekulyacii-belem-do-londonskoi-petli
kfgjg
28.08.2019 23:45
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама