Рубрики

Дело Сергея Рихтера направлено в суд 

Прокуратурой Пермского края утверждено обвинительное заключение и направлено в Лысьвенский городской суд уголовное дело в отношении депутата Законодательного собрания Пермского края С. А. Рихтера.
Страницы:123456789
1.http://www.nr2.ru/perm/237160.html
max
19.06.2009 19:41
2.Неслабо так Рихтер "поработал". По делом ему.
Серж
20.06.2009 01:55
3.пока он невиновный, еще не известно,что решит суд.
max
20.06.2009 02:11
4.
пока он невиновный, еще не известно,что решит суд.
Точно, так оно и есть, еще неизвестно что решит, но 100 % приговор будет самый мягкий или вообще оправдательный.

Преступления предусмотренного ч.2 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями лицом, занимающим должность главы органа местного самоуправления) наказываются штрафом в размере от 200 до 500 тыс. рублей либо лишением свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать руководящие должности на срок до 3 лет.

Гончарова вон тоже судили, оправдали ведь, и теперь он дальше у руля, и этого оправдают, и тоже останется рулить дальше.

О проблемах с законом у представителей законодательной и исполнительной власти края.
m0stering
20.06.2009 10:12
5.m0stering не до 5, а до 7 лет лишения свободы. Мой прогноз-срок будет условный.
по приведенной ссылке...только дело Рихтера сумели довести до суда и по сравнению с теми акулами капитализма,которые там фигурируют, он мелкая рыбешка.Вот на нем и отыграются.
max
20.06.2009 16:32
6.На наш суд нечего надеяться. Судьи тоже живут в городе!
А с Рихтором, сводят старые счеты, когда в первый его срок не прошел Лазейкин и Рихтер не послушался "Бизнес клуба" о снятии своей кандидатуры.
Если новая администрация бодро рапортует о том что они УЖЕ отобрали какие то 79 объектов, то, тогда какая суть суда? "Обвинение" то предъявляется по каким то 79 объектам, тогда напрашивается вывод о вранье успехов администрации? Значит не все так просто, как и с бассейном? А разве система отопления отопления города не стратегически важный объект? Но, она ведь в частных руках господ собственников ЛМЗ и ТГЗ? Получаетсмя двойная мораль и двойные законы? Хотя, четко прослеживается планомерность увода и еще одного жизненно важного для нас вида обеспечения.
345vbn
20.06.2009 17:59
7.345vbn судьи принимают решения с оглядкой на ныне действующую власть. Так было и при Рихтере, я думаю.
Дело не в стратегически важных объектах, как таковых, а в том, что они были приобретены незаконно.
Рихтер слишком положился на своих юристов, а приводовская фронда,только и ждала,когда Рихтер подставится по крупному.
После избрания на второй срок он потерял нюх.
Трудно сказать какие рычаги задействованы, но как говорилось раньше в замес он попал крутой.
max
20.06.2009 18:16
8.Посадить, я думаю, не посадят. Но вот 79 объектов, я думаю, вернут...
svet
22.06.2009 11:03
9.svet предстоящий суд не рассматривает возврат объектов.
max
22.06.2009 13:57
10.Я Рихтера незащишаю! Но!!! При нем всегда были хорошие дороги! Освещение на улицах, чистый город, работал пляж с прокатом лодок и катамаранов. А бассеин у него зря рано забрали! Вот отремонтировал бы тогда и забирали бы...
kolyabokow
22.06.2009 16:11
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама