Рубрики

Церемония закладки Свято-Троицкого храма 

11 июня прошла церемония закладки Свято-Троицкого храма.
Страницы:12345678910... 11
21.Ты шо мусульманин или язычник или свидетель Иеговы?
darkfire
19.06.2009 20:39
22.А ты кто? Если православный, то должен знать, что заповеди Христа и заповеди Моисея совсем не одно и тоже.
max
19.06.2009 20:52
23.Может быть зачем собственно говоря повторяться =)
darkfire
19.06.2009 21:12
24.до некоторых не доходит с первого раза
max
19.06.2009 21:24
25.а что, мусульманином быть совсем ужасно?
max
19.06.2009 21:29
26.

до некоторых не доходит с первого раза
Если не дошло перечитай, спроси, подумай, подожди

а что, мусульманином быть совсем ужасно?
Нет нормально только надо быть настоящим мусульманином, а не каким-нибудь фахабитом или талибом
darkfire
19.06.2009 22:07
27.быть настоящим мусульманином - это что-то с чем-то, скажу я вам. Это значит - соблюдать религию от и до. Например, меня очень прикалывают их способы контролировать частную жизнь граждан. Мусульманин не может смотреть в лицо невесте до свадьбы, только на кисти рук. А после свадьбы он обязан развлекать жену. Как, спросите вы? А замечательно, например, имамы рекомендуют спортивные соревнования между супругами в качестве выражения нежных чувств. Дабы супруга не заскучала и чувствовала себя интересной. А,да, их религия предписывает использование камней в качестве туалетной бумаги. Или воду, но если воды нет, то камни. А туалетная бумага - повод секир башка.
И этим занимаются взрослые настоящие мусульмане, всерьёз причём. Прекрасная религия, не говоря уж о маразме в отношении между полами)
upyachka
19.06.2009 22:13
28.upyachka если рассматривать таким образом,то христианство ни чем не лучше, там тоже много нелепых предписаний и натурализма.
если брать исключительно идею, то мусульманин-монотеист,а христианин верит в троицу
max
19.06.2009 22:20
29.max,христианские заветы более разумные, если вообще можно сказать "разумно" о религии. Христиане делают поправку на время, то есть, разрешают разводы (а раньше нет) ну и всякое такое. С натяяяяягом, но можно сказать, что христианство развивается. Мусульманство - нет.
А про богов, так точно. Я крайне мало общалась с мусульманами, но у них офигенное чувство превосходства по отношению к любому белому. Мол, мы единобожники, а вы неверные. Хотя их религия позволяет заключать браки с христианами.

Мне так кажется, что буддизм самая удобная, свободная и правильная религия из всех существующих. если у кого-то есть потребность выбирать себе хозяина, то там куча богов. Правда, тонкостей я не знаю.
upyachka
19.06.2009 22:23
30.upyachka ислам на 600 лет моложе христианства, 600 лет назад в европе на кострах сжигали.
в проповедях Мухаммеда ни чего особого нет,вполне перекликается с Христом по смыслу
max
19.06.2009 22:30
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама