Рубрики

Новый предмет в школах 

С 1 сентября в школах будет введён новый предмет «Основы религиозной культуры».
Страницы:12345678910... 11
81.п80 да это шутка ведь был:-) /просто многие годы уже не меняется тот факт что трудовики пьют.
---
п78 ну не доктора наук конечно.школа всего лишь все таки.но предметы знали хорошо.(я училась в 16 и 6 школах)
Olga Sergeevna
12.04.2012 00:37
82.
просто многие годы уже не меняется тот факт что трудовики пьют.
Наверняка в программе специальности "преподаватель трудового обучения" есть специальный курс на 4 семестра, где их учат глушить водку. Иначе это никак не объяснить.
но предметы знали хорошо
Сложение-вычитание-умножение-деление? Ну точно не студенты. Студенты нынче такого не знают. На сколько я помню, знали хорошо только в рамках программы, на вопросы "в сторону" зачастую ответить не могли, иногда давали свои конспекты институтские почитать, если сильно пристать. Инета тогда не было, вот так я и учился.
sl
12.04.2012 00:41
83.Мне кажется вообще нет такого образования Преподаватель трудовой дисциплины:-) достаточно просто быть мужского пола,знать некоторые инструменты и уметь пить:-)/а про вопросы "глубокого смысла" на уроках.так не все могут все знать:-)
Olga Sergeevna
12.04.2012 00:52
84.
Мне кажется вообще нет такого образования Преподаватель трудовой дисциплины
То есть вы все таки допускаете что возможно преподавание в школе без специального образования?
а про вопросы "глубокого смысла"
"Глубокий смысл" меня не интересовал. Меня всегда интересовали сугубо практические вопросы. Видимо они как и вы не считали, что школьные знания можно применять на практике.
sl
12.04.2012 00:54
85.п84 ну видимо это касается только трудовика./почему вы решили что я не применяю на практике?и не задавала своих вопросов на предметах?
Olga Sergeevna
12.04.2012 00:59
86.
почему вы решили что я не применяю на практике
На основании п.57 Все что там перечислено входит в программу начальной школы.
sl
12.04.2012 01:00
87.п86 ну это не значит что все остальное мне не пригодилось и не пользуюсь.реже просто,чем все остальное.
---
Пользовалась бы я только начальной школой,не видать бы мне универа было:-)/хотя голова пухла от лишнего
Olga Sergeevna
12.04.2012 01:04
88.В п.56 я спросил какими школьными знаниями вы пользуетесь в жизни. Если бы мне задали подобный вопрос, наверняка я попытался бы привести случаи практического применения органической химии, электродинамики, оптики, решения дифуравнений, чтобы не выглядеть человеком, который в школе научился только читать и писать. Ну если бы был гуманитарием, тоже что-нибудь бы придумал.
sl
12.04.2012 01:07
89.Я рада что вы это знаете,и пользуетесь.--- применения органической химии, электродинамики, оптики, решения дифуравнений----Я вообще не понимаю что это,если честно:-) но пока мне это жить не мешает.
---
Просто если может я не шарю в физике,возможно я шарю в чем то другом,полезном мне:-)/(а может быть это просто "блондинистые "мысли)
Olga Sergeevna
12.04.2012 01:10
90.Так я об этом и говорю. 95% населения достаточно трех классов образования, и нефиг на них бюджетные деньги тратить. И "Основы религиозной культуры" им не нужны. "Псалтырь" да "Часослов" и хватит с них. Водку глушить трудовик научит.
sl
12.04.2012 01:12
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама