Рубрики

Лысьвенские медики отчитались за 2011 год 

На ежегодной конференция по вопросам здравоохранения руководители медучреждений Лысьвы отчитались о работе за минувший год.
Страницы:123
11.Может, конечно, не по теме, но очень хочется высказаться! Записалась к врачу через электронную запись на 8:00 утра на сегодняшний день. Как нормальный человек отпросилась с работы на часик (пока примут, пока до работы доберусь), а врач в 8:00 вышла из кабинета и ушла на так называемую "линейку" и вернулас в 8:50. Нормально, да! Полный коридор народа, все по записи, сидят нервничают! Кстати принимали меня ровно 1,5 минуты и ради этого я почти на 1,5 часа опаздала на работу и вообще что за отношение к людям! Раз есть запись мы ведь тоже время планируем и в больницу идет не потому что нам делать нечего, а уже по вынужденной крайней мере и необходимости!
ada
27.03.2012 13:56
12.на п. 11 а причем тут врач? Если такой порядок...линейки.
Клоп
27.03.2012 14:06
13.Выкладывайте имена , пусть все знают "героев"
catboy
27.03.2012 14:06
14.
п. 8 всего лишь пук в воздух...сотрясание. Это ж надо решать на более высоком уровне, а не на уровне врачей.
В нашем городе не до кого не достучаться! проверенно!!! А боль в глазах матери с годовалым сыном на руках, который даже не сидит... я тут передать не смогу...
karolina
27.03.2012 14:33
15.Ну как же? есть же управление здравоохранения.
Клоп
27.03.2012 14:38
16.
Ну как же? есть же управление здравоохранения.
оно и отчитывается, что все хорошо... им кстати инвалидность не дали даже до года! и после отказать хотели!!! но мамочку уже научили просто на что давить! и им все же дали!!!
karolina
27.03.2012 14:46
17.Как-то записала я ребенка на 17:00 в итоге зашли только в 17:40, при этом у ребенка была плановая прививка. Я конечно была очень возмущена!) Раньше вообще дети до года без очереди ходили, а сейчас их это не волнует! Говорят мол вы же записаны, тем более это дни здорового ребенка-вторник и четверг, хотя как не придем даже в дни здорового ребенка на приеме как минимум 2 больных ребенка в возрасте лет 10.
marishka
27.03.2012 14:48
18.про визит к бесплатному стоматологу я ваще молчу очередь надо занять в 6 утра и если тебе повезёт то получишь талон, невольно плюнешь и пойдешь лечиться платно, а как быть если нужен будет другой специалист, а у нас ведь все хорошо, как мы так не заметили
nvp76
27.03.2012 15:22
19.Хорошо не у нас, а у НИХ /руководства и админисрации/ и не"как мы так не заметили", а нас не замечают, как мелких букашек, которые ПУТаются под ногами и мешают наслаждаться ИМ радостями жизни. "Мы чужие на этом празднике жизни" - И.Ильф, Е.Петров "Двенадцать стульев".
doctor_no
27.03.2012 22:28
20.к п.12 Меня возмутил не врач, который по понятным причинам отсутствовал целый час, а сам порядок организации всего этого действа по приему пациентов в больнице! У них я так понимаю эти собрания плановые и еженедельные. Спрашивается, зачем записывать людей и выдавать им талончики если каждую неделю в это время идет линейка! К примеру в другой больнице на двери сразу вешают объявление, что такого то числа с 8-9 приема не будет, там очередь "живая" людей предупреждают заранее, получается и врачи спокойны на планерке и люди спокойны - не сидят по 2 часа просто так и не теряют время.
ada
28.03.2012 12:05
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама