Рубрики

Лысьвенцев стало меньше 

Численность жителей в Лысьвенском районе сократилась до 78 тысяч человек.
Страницы:1234567
21.Не будем спорить,Хелп.:)/в любом случае ребенок требует больших вложений,по сравнению со взрослым.Чаще кормить,чаще одевать,лечить и тд.а если учесть цены на детское,можно вздрогнуть.
Olga Sergeevna
01.03.2012 23:01
22.Меня свои уже достали - нервов не хватает совсем . Так что какие пять ??!! Советую ограничиться одним - пока не поздно ...
help-16
01.03.2012 23:03
23.У меня много знакомых семей без детей по этим причинам.Они сами еле сводят концы с концами,оплачивая квартиру и свое проживание.что уж говорить об отдыхе где то и ребенке.
Olga Sergeevna
01.03.2012 23:04
24.Я вспоминаю своё детство и содрагаюсь - такой вопиющей нищеты и несправедливости больше не хочу . Так что сейчас совсем не так уж плохо живётся . Я всё же думаю мы стали намного продвинутей своих родителей и поэтому все ужасы бытия понимаем - они были лишены этого ввиду абсолютного вакуума информации . Так что не соглашусь Сергеевна , жизнь налаживается и у нас счастливое будущее ...
help-16
01.03.2012 23:10
25.А вторая причина наверно здоровье будущих мам и пап.каждый день делаются аборты по разным причинам,каждая вторая не может выносить до конца срока и тд.а если еще и алкоголь,и наркотики,то,,,,,а какой еще рождаемости речь
---
Хелп,рада за вас,что есть возможность давать все необходимое детям./у меня нет детей.я не уверена что сейчас у меня есть возможность дать им что то кроме своей заботы и любви
---
Хелп,возможно раньше и было плохо.не спорю.и я не из семьи богатых.и детство прошло без заграничного шоколада,фрукты по праздникам и тд.но мне все равно всего хватало.Ничего не просила,ничего не требовала,не была в чем то ограничена.Вот я о том и говорю,что родителям надо постараться очень,чтобы у ребенка было счастливое детство и он не спрашивал Нафига меня родили если самим выжить сложно
Olga Sergeevna
01.03.2012 23:10
26.
жизнь налаживается и у нас счастливое будущее ...
хотелось бы верить, но имея у власти тех кого имеем, вряд ли для большинства что-то изменится
---
к п.26 я тоже о местном уровне...
krasnaya-hapohka
01.03.2012 23:24
27.Убыль населения в нашем округе-это нормально. Всему виной ставшее ненужным сельское хозяйство, а как все знают, на селе рожали сильно. Сейчас загнанные в колхозы палкой люди, поуезжали в крупные мегаполисы учиться и там осели. Численность населения в округе ещё уменьшится и останется на приемлемом уровне. Всё же живём в период перемен, а не в период загнивания.
2-50
01.03.2012 23:59
28.уйдя в с/х ты ребенку что дашь?учебу хорошую?одежду сам шить будешь?кормить картошкой с детства?и в наследство трактор?21 век за окном.люди развиваться должны,а не деградировать.С/Х дело выбора.а не причина для рождаемости
Olga Sergeevna
02.03.2012 00:41
29.sergeevna, по моему вы нуждаетесь в профессиональной помощи психиатра. Самому шить одежду, кормить ребенка картошкой "с детства", поднимать своими силам сх это деградацияпо вашему мнению?
А вот что касается выбора в пользу сытого существования в ущерб создания новой жизни (откуда вам, знать что ребенок будет озабочен вопросом "зачем меня родили в нищите", взамен благодарности за подаренную ему жизнь) это помоему даже не деградация, а просто вырождение.
---
Советую ограничиться одним - пока не поздно ...
Вот вам уважаемая sergeevna пример вырождения налицо. Поберегу свои нервы, чем буду растить "тех, которые уже достали"
trasher
02.03.2012 13:45
30.Это прямые последствия путинской политики! Уничтожение села, разворовывание производства, деградация населения. Русские уйдут, на их место придут таджики, молдоване, грузины, китайцы и т.д.!
pjyn
02.03.2012 14:04
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама