Рубрики

Лысьвенцев стало меньше 

Численность жителей в Лысьвенском районе сократилась до 78 тысяч человек.
Страницы:1234567
11.малые города по политике правящей партии должны исчезнуть в принципе... как нерентабельные... переселить же их всех в мегаполисы нет возможности... так что все идет по плану(((
krasnaya-hapohka
01.03.2012 22:25
12.Да нет , это неправда .
help-16
01.03.2012 22:28
13.Ничего у нас не в порядке.мать одиночка рожать боится.взять германию-там одиночка имеет по 5 детей и только живет на детские выплаты!!и при том не работая!и без всяких алиментов./а у нас и не знаешь что лучше,ребенку дать счастливую жизнь или самой пожить хорошо.Раньше 7 детей в семье было нормой.теперь 2 считается уже слишком.На что их кормить,одевать,учить?или дети теперь исключительно должны рождаться у миллионеров?в школах все задания на компе выполняются.у меня детство вообще без него прошло.хочешь ребенка?-работай до посинения,и если успеешь,родишь годам к 35
---
У нас конечно хорошо с экономикой.по сравнению с африкой.Но даже там в семье больше детей
---
Olga Sergeevna
01.03.2012 22:28
14.
Да нет , это неправда .
правда, к сожалению. они уже напрямую эту тему по ТВ обсуждали(
krasnaya-hapohka
01.03.2012 22:33
15.Вы слишком категоричны как всегда . Не всё так плохо . В стране нет войны и реального голода - что вполне было реально после падения пыточного режима большевиков . Да , согласен , проблем много - но если смотреть объективно и сравнить ситуацию 10-летней давности , то нельзя не признать - страна движется вперёд в правильном направлении . Нам слишком сильно внушают , что мы в де...ме а это далеко не так Сергеевна !! Я Вас умоляю - в Германии рожают по 5 детей ? Разве что осевшие турчанки . Уж про что про что , а про жизнь в Германии я всё досканально знаю - 2 года там проболтался в своё время ...
help-16
01.03.2012 22:37
16.меньше народу-чище экология!
V Volfovich
01.03.2012 22:38
17.Да вы утрируете Шапочка - имелись ввиду уж совсем малые города - где построили при коммунистах завод а вокруг бараки - и теперь он закрылся и людям некуда податься . Вот и предлагают их обучать и переселять за государственный счёт . Не надо так всё преувеличивать .У власти нормальные разумные люди и наносить какой-то явный вред своему народу они никогда не будут !!
help-16
01.03.2012 22:41
18.
.У власти нормальные разумные люди и наносить какой-то явный вред своему народу они никогда не будут !!
да??? у меня другое мнение и свой опыт( к сожалению горький)
krasnaya-hapohka
01.03.2012 22:45
19.Хелп,я не сравниваю ситуацию давних времен по экономике.только лишь о количестве детей в семьях.Да сейчас не плохо-ни войны ни голода.тогда почему все чаще я вижу объявления Возьму в дар одежду,коляску и тд.значит не у всех хорошо!/а про Германию вы ошибаетесь:)у меня у мужа там братья,сестры.Общаются.и я в курсе как там и что.Так что действительно там по 5 детей,и у местных,и у приезжих и живут на эти деньги не работая
Olga Sergeevna
01.03.2012 22:52
20.Я имел ввиду тандем а не дураков - чиновников на местах ...
---
Шапочка .
---
Сергеевна как правило это последние переселенцы и Вы это сами подтвердили . Кто на какие пособия живёт всем известно . Назовите причины по которым уровень жизни в такой дикой и отсталой стране может сравним с Германией - ведущей экономической державе с мощнейшей рыночной историей ??
help-16
01.03.2012 22:52
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама