Рубрики

Роддом скоро переедет 

В ближайшее время родильное отделение переедет на первый этаж главного корпуса городской больницы.
Страницы:1234
1.
Сейчас медики переживают только за то, что палаты рожениц будут находиться на первом этаже, а это значит, что счастливые отцы и родственники будут постоянно «атаковать» окна.

Что мешает закрасить окна белой краской с внутренней стороны на половину от подоконника?
2-50
12.12.2011 13:20
2.Вчера муж пришел с работы и рассказал дикую историю.
У его коллеги жена лежала (вчера) в роддоме, на втором этаже. Тут пришли врачи и разогнали всех по домам, типа холодно и т.д.
Эта девушка грит: куда я пойду? У меня схватки и воды отошли!
Сказали, что не волнует, валите по домам и не вздумайте вызывать скорую.
Все разошлись, остались только 3 женщины из деревень, некуда им.
А эта девушка в панике звонит мужу и ревет, не знает что делать.
Он работу бросил, вызвал такси, она взяла документы и он повез её в Пермь рожать.
Ужас! Продолжения пока не знаю.
nyreks
12.12.2011 15:46
3.в суд подавать надо
al-1236
12.12.2011 15:57
4.нужно обязательно написать заявление в прокуратуру! Я понимаю что не до этого сейчас будет молодым родителям, но нельзя это спускать на тормозах. Давайте перестанем быть овощами. Сколько можно с нами так обращаться!
klimerova
12.12.2011 17:36
5.чувствую рожать я буду дома...
variant59
12.12.2011 17:37
6.Повязки какого цвета принято одевать на митинг за роддом?
manalonepa
12.12.2011 23:01
7.nyreks, я в шоке от этой истории! Скоро рожать, так настроилась на наш роддом! Сейчас сомневаюсь. Реально стало страшно! Еще всякие страшилки про врача Зуева рассказываю, а роды первые.
juliaandjulia
13.12.2011 14:29
8.
повез её в Пермь рожать.

Да, конечно путь не близкий. А чего в Чусовом не родить или в Кунгуре?

Как нибудь наладится, пока конечно конвейер родов в Лысьве нужно остановить.
2-50
13.12.2011 14:41
9.
У меня схватки и воды отошли!
таких то точно в роддоме оставляли,всех кому рожать пришло,оставили.Остальных,насколько мне известно,пришлось послать домой,так как меняют окна и реально заморозить беременных и гинекологических больных никто не хотел.Ну тут уж все вопросы с несостыковками к организаторам ремонта,подрядчикам и т.д.
и не вздумайте вызывать скорую.
вот уж кому кому,а скорой пофиг,есть вызов на роды,повезут рожать,хоть жарко,хоть холодно там.
вызвал такси, она взяла документы и он повез её в Пермь рожать.
если бы были продуктивные схватки плюс безводный период,никто бы не дал ехать рожать в Пермь за 200 км,не верю в эту историю.
pongo
13.12.2011 14:45
10.ну и как рожается на новом месте?
uglan
27.01.2012 15:12
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама