Рубрики

Роддом скоро переедет 

В ближайшее время родильное отделение переедет на первый этаж главного корпуса городской больницы.
Страницы:1234
31.Я лежала в патологии на втором этаже и мне не понравились ни еда, ни палаты, ни санузел и ванна. Еда однообразная, не вкусная, супы пустые, чай холодный и отвратительный на вкус, ни фруктов, не рыбы, не мяса. Палат всего три, но там от окон очень дует, санузел затопляет (унитаз расшатан, труба течет, ее подоткнули тряпками и их периодически выжимают), в ванной сломался кран горячей воды и нельзя даже подмыться, не то чтобы душ принять! К тому же в туалете всегда накурено!!! Курят из палат травмотологии и даже некоторые беременные...
На счет Зуева тоже много чего услышала, многие его не любят, мне он показался нормальным, но немного вредным и хамоватым, как впрочем и некоторые акушерки. Но мне главное чтобы они профессионально выполняли свой главный долг - успешные роды.
Сейчас тут прочитала, что условия и питание в родовых и предродовых палатах довольно сносные и там сделан ремонт и немного успокоилась, что хотя бы рожать буду в комфортных условиях.
yfnfkmz
07.09.2012 01:03
32.
я как недавно родивший человек могу сказать что если вам чем то не нравится наш род.дом каккие там врачи и мед.персонал что там можно чем то заразится то не рожайте просто или едте за границу))... лично я родив там ни на что не жалуюсь и кормили хорошо и врачи хорошие,и условия.и ребёнок и я здоровы))
вам повезло
isq
07.09.2012 10:08
33.Я тоже рожала в нашем роддоме, была совершенно недовольна. Муж привез меня в роддом, меня посмотрела врач сказала раскрытие 1,5 см, ложитесь в больницу. Ладно легла на сохранение, но раскрытие продолжалось, они же мене говорили все хорошо. Через три дня их хорошего сохранения отошли воды, при этом дежурил в этот день Зуев. Я сказала медсестре, что воды у меня отошли, она сообщила Зуеву, но тот сказал пусть спит до утра и все на этом, у меня истерика, слезы, звоню мужу, ставим всех на уши. По указанию Зуева медсестра предложила поставить мне капельницу якобы сохранить ребенка, у меня шок, я ей говорю дак воды уже отошли, она мне в ответ, ну я не могу прыгать через головы если врач не хочет роды принимать... В общем муж поставил на ноги весь роддом, Зуев соизволил принять роды. )))
marishka
07.09.2012 22:13
34.Ну и ситуации..кошмар какой...мне кажется скоро разом все папы соберутся и отправят таких докторов в соседнее от родильного дома здание...через подземный переход...
Olga Sergeevna
07.09.2012 23:22
35.Папы пойдут в столовую, она раньше.
edde
07.09.2012 23:23
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама