Рубрики

Спортивный сертификат – прекрасная возможность для развития спорта 

Более десятка предпринимателей выразили желание открыть спортивные клубы, чтобы участвовать в краевом проекте «Спортивный клуб + школьный сертификат».
Страницы:123456789
51....оff tор..))..уймись..))D
Та самая
08.11.2011 23:12
52.нет , ну странный все таки народ...да сколько ныть можно...(((
al-1236
09.11.2011 04:12
53.Это верно .
help-16
09.11.2011 04:45
54.Можно, конечно, считать нытьем - желание видеть дальше, красивой вывески... а оптимизмом - безосновательную восторженность фантиком от конфеты... которая, не совсем конфета... каждому свое... только... приклеив розовые очки - не стоит оценивать зрение прочих...
Анек...
Приходит баба к попу и жалуется: «Жизнь ни к черту, домик маленький, детей много, тесно, еды на всех не хватает, ничего не успеваю. Прямо жить не хочется, как все это надоело".
А поп и говорит: «А ты купи козу!». Баба смотрит оторопело на попа: «Батюшка, да какая еще коза? Тут и так не знаешь, как всех прокормить, как всех разместить, а ты говоришь козу купить!" - "Поступай, как я говорю!"
Пошла она на базар, купила на оставшиеся гроши козу. Через месяц приходит к этому же попу и жалуется: «Батюшка, ты мне посоветовал купить козу. Я послушалась тебя. Но до этого было плохо, а стало еще хуже – в доме места свободного вообще не осталось, коза воняет, ее кормить надо!Ухаживать за ней. Времени просто не стало хватать" Поп отвечает с невозмутимым видом: «А ты продай козу!» - «Ну как же батюшка, ты же советовал купить козу.» «Я говорю – теперь продай козу!»
Баба ничего не понимает, но идет продавать козу. Через неделю прибегает радостная к попу: «Батюшка, спасибо тебе за совет! Как продала козу - так и места стало больше, и дом кажется просторнее, в доме чище, еды больше! Все успевать стала!"
ne_tvoi
09.11.2011 09:14
55....Катюша..ответь..ты раздачу детям и их родителям карамелек ввиде сертификатов считаешь полноценным развитием спорта..а..?
Та самая
09.11.2011 09:28
56.
– Наше время – рыночное, – продолжил Манжетов с интонацией тяжёлых размышлений, которые предшествовали выводам. – Нравится нам это или нет, но это так. А система образования – такой же сегмент рынка, как и всё прочее. Нужно это учитывать.

– Вы считаете, что, если все кружки сделать платными, проблема будет решена? – негромко спросил краевед Костёрыч.

– Не надо утрировать. – Манжетов потряс в воздухе ладонями, словно пояснял, что руки у него чистые и корыстного рыночного интереса в его словах нет. – Рынок, и нужно смотреть на вещи глубже, – это взаимоотношения спроса и предложения. С рыночной точки зрения, на наши педагогические услуги попросту нет спроса. А его нет потому, что предложение не соответствует приоритетам общества. Галина Николаевна только что привела убедительнейшие примеры, и я не оспариваю вашего профессионализма, высоты вашего педагогического мастерства, господа. Но вы как профессионалы, и в этом корень бед, забываете о корреляции предложения своих услуг с запросами общества. Никто не говорит о том, что школа или Дом пионеров должны зарабатывать деньги, как, скажем, коммерческая структура. Это абсурд. Речь идёт о том, что наша школа – в широком смысле слова, и это как с экономической, так и с духовной стороны, – в нынешнее время попросту нерентабельна. В этом и состоит её современный кризис. Вы как педагоги должны вернуться из девятнадцатого века в двадцать первый. Ну, а мы как чиновники должны организовать процесс предоставления педагогических услуг – и не более того...
"Блуда и МУДО", А.В. Иванов

Там и про сертификаты есть
bakor
09.11.2011 09:37
57.Вика, ответь мне на один вопрос , у тебя дети есть?
al-1236
09.11.2011 11:45
58....Катюша...отвечать вопросом на вопрос..?..)) незамужем..детей нет...
...ты считаешь нормальным..раздачу карамелек детям и их родителям заместа развития детского спорта...если нет даже спортивной инфраструкуры в городе...
Та самая
09.11.2011 12:15
59.Однажды... пригласили всех на пикник... обещая - весело и вдоволь... примерно, после аперитива и легких закусок... корзинку и шарики - забрали... народ зароптал... но, голод не тетка... постепенно забылся и аперитив, с закусками... и вот уже редкие крошки (со стола новых хозяев корзинки) и ошметки шариков - стали казаться манной небесной... все рады и довольны... что лишний раз доказывает существование поджелудочного мозга... и победу инстинкта над разумом...
ne_tvoi
09.11.2011 12:55
60.все рады и довольны... что лишний раз доказывает существование поджелудочного мозга...
это еще Павлов доказал...)))
---
Вика, понимаешь, я уже на столько не верю в наше правительство что не пытаюсь его вообще ни как анализировать, я знаю одно, только я беспокоюсь о благополучии моего чада, я три года платила за кигбоксинг 500р в месяц, а теперь могу не платить...)))вот и все...))) а что касаемо крошек со стола, то прости но мы все ими кормимся так как не относимся к разряду сильных мира сего...)))
al-1236
09.11.2011 13:20
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама