Рубрики

Спортивный сертификат – прекрасная возможность для развития спорта 

Более десятка предпринимателей выразили желание открыть спортивные клубы, чтобы участвовать в краевом проекте «Спортивный клуб + школьный сертификат».
Страницы:123456789
11.
сертификаты позволили водить детей в Каир и Витамин бесплатно...))) я этому рада..)))

Скажите спасибо Партии Единая Россия!
2-50
08.11.2011 16:26
12.хм, теперь знаю за кого голосовать...)))
al-1236
08.11.2011 16:27
13.
Спортивный сертификат – прекрасная возможность для развития спорта
- так может написать только современная россиянская единороссовская блядь.

Прекрасные возможности были раньше. Был бассейн. Были разнообразнейшие секции: легкая и тяжелая атлетики, лыжи, бокс, волейбол, велосипед, гребля, гимнастика, фехтование... (да-да, какое-то время было даже фехтование). И все это было бесплатно!
А сейчас у вас украли страну, бросили из украденного у вас же жалкие крошки - и вы этому рады?

Более десятка предпринимателей выразили желание открыть спортивные клубы, чтобы участвовать в краевом проекте «Спортивный клуб + школьный сертификат».
- Где здесь спорт? Только распил бабла.
vereto
08.11.2011 17:25
14.Всё равно жить то ведь и развиваться как-то необходимо дальше , просто всё обс...рать бесполезно и непродуктивно . Та страна , о которой вы упоминаете была уже у последней черты , на грани реального голода и гражданской войны ...
help-16
08.11.2011 17:31
15.- Где здесь спорт? Только распил бабла. сразу видно что вы слабо представляете себе работу педагогов доп. образования , тренеров...без результатов кружки и секции не могут существовать...)))
al-1236
08.11.2011 17:37
16.Че уперлись то? Это обычная монетизация - как раньше со льготами было, с субсидиями. Городские (особенно очень городские) получали по полной, деревенские - 5 руб. Теперь они знают, сколько получат (вот токо не надо, что раньше безбедно, а теперь концы с концами), и могут планировать.
Тут тоже самое - если секция востребована многими - туда понесут сертификаты (деньги), если не очень - то за свой и спонсорский карман, остальные - значит не востребованы (не нужны).
Вот как бы Димка-Воланчик все деньги себе не пригреб...
edde
08.11.2011 17:40
17.
Всё равно жить то ведь и развиваться как-то необходимо дальше ,
Не смешите! Смертность налицо, развития не видно.

без результатов кружки и секции не могут существовать...)))
Каких результатов?
Было сказано только о результатах для "десятка предпринимателей, которые выразили желание участвовать в проекте".
vereto
08.11.2011 17:44
18.да хватит уже, вам это не так , то не эдак...надоели со своим нытьем...(((
---
я работала педагогом доп образования в детском доме творчества и прекрасно знаю требования и планы...)))
al-1236
08.11.2011 17:44
19.Думаю никакого распила бабла не будет конечно , наоборот надо сказать спасибо людям , что взяли на себя эту нелёгкую ношу - помогать детишкам заниматься спортом . Верето , у вас какой-то Анпилоаско-Макашовский настрой по всем социальным вопросам наметился , за гранью разумных рассуждений ...
help-16
08.11.2011 17:46
20.Все-таки, при чем здесь педагоги доп. образования и тренеры? И какие результаты Вы имели в виду?
vereto
08.11.2011 17:48
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама