Рубрики

Пешеходы, будьте осторожны! 

За прошедшую неделю в результате ДТП погибло 2 пешехода.
Страницы:12345678910
91.а вот я с ольгой сергеевной согласна. Я периодически сама и пешеход, и водитель. Больше всего меня раздражают мамочки с детьми. Клуши реальные. Коляску перед собой толкают прямо на дорогу! Либо ребенка сначала перед собой,потом себя. У меня самой ребенок был маленький,и коляска была, ну никогда сама такие глупости не делала.
А покупатели с коробками - это отдельная песня. Я уже рядом с магазинами просто еду "шагом".
Вчера у монетки в алисе,поворачиваю с проезжей части на стоянку. Стоит мамаша с ребеночком, года два ,не больше. Сама трещит с подружкой. А ребенок во всю шастает по дороге. Со стороны стоянки авто встало,ждет,пока деть отойдет,и я со стороны дороги встала,жду. Пока не вышла из машины и не гавкнула на мамашу ,ситуация не изменилась. Мамаша меня послала по матушке, типа,че ребенок то тебе мешает. Одни слова и эмоции. Дура
lassie
16.02.2013 10:16
92.К названию темы , им похоже по барабану...
http://www.youtube.com/watch?v=APLE0QntqZA
rijyikot
21.05.2014 15:27
93.
Как можно быть осторожным, если ГАИ перестало контролировать ситуацию? Нас ежедневно убивают машины и никому нет дела!!!

Выход один: Даешь самосуд и нет проблем. Таких гнид что написало:
2-50...иной раз и не жалко...иногда так охота "проехаться" по мерзотной пешеходке...чтоб уроком ей было на всю оставшуюся и примером для остальных, что б не лезли под колеса и переходили в положенном месте...а то привыкли думать: машина, типа, не трамвай...объедет...
- оуярить по самое нихачу - и готов чувак тоже - будет не ездить, а на цыпочках ходить в дурке до конца его конченной жизни. Тогда сцуки зашивелятся.. а то возомнили с себя бесмертных ... поднялись с ... у..я.. на па...шу.. и шавкают не по чину.
---
а вот я с ольгой сергеевной согласна. Я периодически сама и пешеход, и водитель. Больше всего меня раздражают мамочки с детьми. Клуши реальные. Коляску перед собой толкают прямо на дорогу! Либо ребенка сначала перед собой,потом себя. У меня самой ребенок был маленький,и коляска была, ну никогда сама такие глупости не делала.
А покупатели с коробками - это отдельная песня. Я уже рядом с магазинами просто еду "шагом".
Вчера у монетки в алисе,поворачиваю с проезжей части на стоянку. Стоит мамаша с ребеночком, года два ,не больше. Сама трещит с подружкой. А ребенок во всю шастает по дороге. Со стороны стоянки авто встало,ждет,пока деть отойдет,и я со стороны дороги встала,жду. Пока не вышла из машины и не гавкнула на мамашу ,ситуация не изменилась. Мамаша меня послала по матушке, типа,че ребенок то тебе мешает. Одни слова и эмоции. Дура

- Есть закон если вы его не знаете - виноват в любом случае водила. Даже если это не пешиходка. Так что Изучаем законы . чтоб не могли отмазаться гГ за рулем которые.

p/s А как сами вьепутся в столб - нытики сразу ))) )))
best
21.05.2014 19:28
94.Пешеходы тоже очень часто виноваты, где же наши менты на самых оживленных перекрестках, на рынке, у больших супермаркетов. Проще штрафы у водил стричь
karlson
22.05.2014 12:33
95.если водитель собьет пешехода не на переходе, то пешеход будет оплачивать ремонт авто, а водитель - лечение пешехода.

а вообще, пешеходам надо повнимательнее быть, это все таки их жизнь. а водила может чихнуть решил в тот момент как ты дорогу переходить вздумал где попало, или в зеркало глянул, а тут пешик бежит...
onegin
22.05.2014 13:10
96.
Как можно быть осторожным, если ГАИ перестало контролировать ситуацию? Нас ежедневно убивают машины и никому нет дела!!!
Это вот таких убивают машины? Дак вам же самим насрать на свою жизнь! Кстати, ГАИ было как раз на месте...

http://www.youtube.com/watch?v=agq0U_XzlZU
rijyikot
16.06.2014 15:53
97.
Как можно быть осторожным, если ГАИ перестало контролировать ситуацию? Нас ежедневно убивают машины и никому нет дела!!!
Вот это истиная правда. За эти два дня уже три раза бог спасал, причём шли с ребёнком и по правилам. Это настоящие убийцы за рулём ездят! Особенно преуспел в этом женский пол с восклицательными знаками на борту.
пролетарий
09.04.2015 14:21
98.Виноваты все. И водители, летят на зелёный (для пешеходов), будто за смертью опаздывают, сам не один раз, на пешеходном переходе и на светофоре, чудом выскакивал из под машины. И при мне не один раз сбивали пешеходов и уезжали, особенно часто это происходит у драмтеатра и на перекрёстке Кирова-Смышляева. И пешеходы виноваты, считают что на красный свет обязаны останавливаться только машины, а пешеходы имеют право идти где хотят и когда хотят. При мне не раз штрафовали пешеходов за переход на красный свет, но это редкость, чаще штрафуют водителей, хотя ДТП по вине пешеходов происходит чаще чем по вине водителей.
alekc
09.04.2015 15:18
99.
Новости Екатеринбурга и Свердловской области 14.06.2016 Сегодня утром, 14 июня, на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Фронтовых Бригад байкер сбил 70-летнюю женщину, сообщают в соцсетях очевидцы. По словам свидетелей аварии, женщина перебегала дорогу на красный сигнал светофора и попала под мотоцикл Yamaha, за рулем которого находился молодой байкер. Мотоциклист рассказал, что женщина выскочила на дорогу неожиданно, буквально сбив его. Прибывшие медики госпитализировали женщину в больницу № 23 в состоянии комы.
и
В Перми на шоссе Космонавтов насмерть сбили пешехода сегодня 16.06.2016

Сегодня около 12 часов дня в Перми на шоссе Космонавтов, недалеко от остановки "Олимпиец", произошло ДТП с участием пешехода.

Как сообщают очевидцы, пожилой мужчина переходил дорогу рядом с надземным переходом, в неположенном месте, где его сбил автомобиль "Сузуки". От полученных травм 77-летний пешеход скончался на месте.

ну и новости братских народов
den
17.06.2016 14:47
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама