Рубрики

Пешеходы, будьте осторожны! 

За прошедшую неделю в результате ДТП погибло 2 пешехода.
Страницы:12345678910
81.Да, имеет пешеход преемущество, но при этом должен убедитьтся, что его пропускает авто.
Пешеход эта все мы и мне интересно если какой то "водила" собьет твою жену, сестру, дочь или мать и будет мотивировать пешеход преемущество, но при этом должен убедитьтся, что его пропускает авто. Как ты воспримешь это. Если придерживаться правл то на себя не забудь посмотреть. На пешеходных переходах тоже сбивают и не уступают.
day
30.10.2011 15:47
82.Вот еше раз повторюсь - не поленюсь.
Большая и дорогая тачка останавливается на переходе - пропускает, а козел на 9 (с раздолбленным задним проходом) пронесется.
Так дело то в мозгах водилы, а не в пешеходах.
edde
30.10.2011 16:07
83.ха Эдя, так нашу машу машину лишний раз останавливать не захочешь(вдруг вообще заглохнет и не поедет), а на иномарочке другое дело , особенно если это автомат...)))
---
но при этом должен убедитьтся, что его пропускает авто. а как иначе, должен же работать инстинкт самосохранения...)))
al-1236
30.10.2011 19:25
84.<<вдруг вообще заглохнет и не поедет>>
Выбрось ее, и водилу тоже. Я на ручном спокойно пережду и дальше поеду.
edde
30.10.2011 19:28
85.П.83
ал-1236
Перечитай ПДД пункт 2.3 \2.3.1 или смени прокладку между сиденьем и рулем.
day
30.10.2011 19:40
86.да я шучу...ты шуток че ли не понимаешь...)))
al-1236
30.10.2011 19:41
87.Одна значит переходит дорогу,немного пошатываясь,водила притормаживает.Она к нему обращается мол типо меня уважаешь,он ей кивает да вроде проходи,она делает несколько шагов, снова оборачивается к нему показывая на себя,мол уважуха да? он ей рукой машет проходи и кивает да мол.Она делает шага два, потом в друг плюхается наземь посреди дороги, встает на четвереньки, оборачивается лицом к нему с улыбкой, шлет ему воздушный поцелуй и ползет дальше-на четвереньках.Водила выскакивает из машины с пеной у рта и орет ей в догонку-Я ГОРЖУСЬ,ТОБОЙ!!!
stingray
30.10.2011 21:41
88.Людям по ходу вообще жить надоело...и о себе не думают,и уж тем более о других...кошмар какой то...как будто их Бог поссать на землю отпустил..14февраля все головы задрали,пешеходной дорожки нет,однако идуть.в бошках только Покупки подарки цветы и тд.и уж точно не пдд...из магазинов выходят,до головы в пакетах и пофиг,что возле крыльца уже проезжая часть...за собой и детей тащат,выпрыгивают на дорогу между автомобилями,а потом пугаются звукового сигнала и падают под колеса..красота!.../рядом тротуар..очищенный!однако нет же,по дороге то удобней,да по обочине...а если тротуара нет,тем более по дороге идут и вид еще наглее...трудно что ли дворами обойти?вам потом свою шкуру лечить,и автомобиль восстанавливать.так стоят ли такие вы..оны пятиминутные вашего здоровья?
Olga Sergeevna
16.02.2013 02:50
89.OS, да поспокойней уж, что вы так? Все люди...
shrek@lysva
16.02.2013 09:07
90.Так и я людь,и из машины выхожу,и тоже пешеход бываю...но жизнь то дороже,чем лечение и ремонт авто из за неосторожности..
Olga Sergeevna
16.02.2013 09:59
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама