Рубрики

Суд обязал ЛМЗ-Энерго возобновить подачу горячей воды 

Вчера Лысьвенский суд вынес решение обязать ООО «ЛМЗ-Энерго» возобновить подачу горячей воды в городе.
Страницы:123456
31.ЛМЗ-энерго можно понять. У них тоже в связи с неплатежами имеется задолженность перед Межрегионгазом. Не отключи они горячую воду летом, таковое могло состояться уже осенью по инициативе газовиков. И проблема тут системная. Без прозрачности платежей хрен поймешь, кто из этой цепочки больше всего неправ. Например, в соседней Свердловской области реализуется проект создания расчетно-информационных центров. С их помощью в режиме реального времени можно увидеть куда-когда пошли деньги. Где и сколько осело (если сразу не проводится расщепление платежей физиков по расчетным счетам поставщиков ресурсов и УК). Че-то в Прикамье такого не торопятся вводить.
legrange
22.07.2011 19:04
32.Вот и меня сомнение берет, даже если не платит каждый третий и то такую сумму долга за 10 лет не накопить.
Денежки были реально с населения собраны, а вот в чей карман перекочевали вопрос...хотя хули тут спрашивать, ясно в чей.
infinitiv
22.07.2011 19:25
33.Вот и надо компетентным органам доказывать в чей карман осело столько денег. Только этого делать никто не торопится.
77599103308
24.07.2011 13:05
34.26-го июля -совещание у министра ЖКХ края. Если не включат воду, надо думать какие меры нам нужно принимать. Ждать у моря погоды бесполезно.
ntl
24.07.2011 14:12
35.Коммунисты организовали митинг, думается это делается не легко. А никто не пошел. Да Вам надо и холодную воду выключить. Только здесь сидеть и болтать горазды. Ни какой инициативы не проявляют жители Лысьвы в насущном вопросе.
... А вот будет суд... А вот приедет министр...
Царь может ещё приедет и воду включит?
mik
24.07.2011 22:58
36...я не пойму..сами по самы уши..як и все..в одной лодке...и окружающих уму разуму учат...типа гребите...али не гребите...))D
..ребят..типа Вы самые чистые..типа помытые..и Вам воду дали...а Вы самые умные..я поняла..))D..Вы тут за совесть..за передовых...стыдна Вам за нас сирых и убогих...но рябят Вы тож по ухи..))D..так что...давайте без этой гапоновщины..))
Та самая
24.07.2011 23:23
37.Уважаемая Та самая, у меня вода есть, и всё остальное тоже, но так было не всегда. Надо добиваться. Я к тому , что Вас за руку на митинг вели, а Вы не пошли. Чего тогда Вы ждёте?
mik
24.07.2011 23:30
38.Аха..что после митинга..деньги появятся...аха чем больше народу придёт..тем больше денег появится...))
...поле у сбера нада назвать поле чудес...иба там вершится чудо..))
Та самая
24.07.2011 23:39
39.
у меня вода есть, и всё остальное тоже, но так было не всегда. Надо добиваться. Я к тому , что Вас за руку на митинг вели, а Вы не пошли. Чего тогда Вы ждёте?
Это что же получается? Кто на митинг пошёл, тому воду горячую дали и всё остальное тоже? Когда следующий митинг? я тоже хочу, и горячую воду и всё остальное.
optimisters
24.07.2011 23:41
40.Думаю Ганьжин вполне бы мог эти 80 лямов погасить, чего ему стоит...всевышний оценил бы это !! Вернул бы людям награбленное , а так не влезть ему будет в угольное ушко , да и другим нашим толстосумам тоже .
help-16
25.07.2011 19:07
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама