Рубрики

Безопасный дом, подъезд, квартира 

С 19 по 29 мая на территории Пермского края органами внутренних дел проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный дом, подъезд, квартира».
Страницы:12345
1.
По данным штаба ОВД на территории Лысьвенского муниципального района за 4 месяца 2011 года уже зарегистрировано 219 краж с проникновением в жилища граждан.
Не малая цифра. Охрана в частные дома нынче совсем не помешала бы

С 19 по 29 мая на территории Пермского края органами внутренних дел проводится оперативно-профилактическое мероприятие ...
И как это будет выглядеть? Толпа работников ОВД будут по домам ходить?
ДИСЯН
19.05.2011 21:13
2.ООО ЧОП «Катана» предлагает услуги охраны Ваших квартир и гаражей. Надежная сигнализация и оперативное реагирование позволит ликвидировать угрозы разбоя, кражи.

Охрана квартиры/гаража это:
- Оперативная установка сигнализации;
- Защита от проникновения 24 часа в сутки;
- Немедленное реагирование;
- Гарантия и обслуживание;
- Телефонное информирование о событиях на объекте.

Абонентская плата включает в себя:
- Защита от проникновения с момента постановки на охрану;
- Защита от нападения;
- Неограниченное количество выездов экипажей Групп Быстрого Реагирования;
- Сервисное обслуживание системы сигнализации в случае её поломки
katana1
20.05.2011 00:29
3.Вообще чоп Катана молодцы так то, рекламу много где разместили, активно в данном вопросе работают! Слышал, что и квартир набрали немало! Цены в принципе приемлемые! Хорошо бы и вневедомственную охрану поставить, но цена вопроса уже будет раза в 2-3 больше! Про остальные чоп'ы как то и не слышно и не видно!
Глядя на статистику за этот год, охрана действительно сейчас актуальна
slider
21.05.2011 13:47
4.Не могу не согласиться)
На лето многие ставят свои квартиры на охрану, сами в основном в садах и на дачах живут! Риск быть ограбленным не мал!
Так что насчёт п.2 следует подумать , граждане!
ДИСЯН
21.05.2011 16:43
5.Дааа...охрана - это хорошо: и квартиру охраняют , и когда скучно тоже могут приехать...вот, например , моя кошка этим преимуществом часто пользуется (за что им отдельное СПАСИБО), а я чет стесняюсь:)
Правда доверие у меня больше вызывает вневедомственная , все-таки никакое отношение к ОВД (или как его сейчас там???) имеют.

P.S. ДИСЯН, ты со своими "граждане и гражданки" меня оч порадовал, даже скажу больше : ржунемогу;)
ksy
21.05.2011 16:51
6.ksy, да я вообще люблю людей радовать))
---
Правда доверие у меня больше вызывает вневедомственная
Частным фирмам совсем не доверяешь?)
ДИСЯН
21.05.2011 16:55
7.так если выбирать между частными охр. организациями и вневедомственной , то предпочитаю второе. Да и мальчики у них такие красивые и веселые: в форме с автоматиками и писталетиками и при этом с белоснежной улыбкой...ах:)

Правда на счет пен. фонда, чет от гос. отказалась...так это я того , знакомая уговорила...а я чего???...да, мне не жалко пусть человек денежку заработает, а обратно то в гос. ПФ в любой момент можно перейти...чет только этот "любой момент" у меня затянулся;)
ksy
21.05.2011 17:05
8.)))
Ксю, повеселила... в форме с автоматиками и писталетиками... главное, конечно, писталетики... )))
---
Сдаешь под охрану квартиру, что ли?
Сикоко это стОит?
user
21.05.2011 17:07
9.За ложные вызовы платите?
slider
21.05.2011 17:12
10.
Сикоко это стОит?
Сколько стоит установка и оборудывание на данный момент не знаю, т.к. устанавливала цать лет назад. А ежемесячно - 330 руб + 624 руб. в год за электрика = итого 4 584 руб. в год
---
За ложные вызовы платите?
неее...пять звезд - все включено;)
ksy
21.05.2011 17:23
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама