Рубрики

Безопасный дом, подъезд, квартира 

С 19 по 29 мая на территории Пермского края органами внутренних дел проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный дом, подъезд, квартира».
Страницы:12345
11.Понятно. Просто, эта вневедомка хитрая контора. Во всяком случае, дцать лет назад была хитрой, если "страховой" случай, то всякими правдами-неправдами старались не выплачивать ущерб...
Может сейчас что то и изменилось, не знаю...
user
21.05.2011 17:39
12....ну, не знаю, оборудование срабатывает исправно...
и охрана ко мне оперативно приезжает, порой даже не успеваю выйти из дома, ОПА , а она уже тутА;)

сейчас ведь совсем все по другому: другие датчики, да пульт уже , а не телефон.
ksy
21.05.2011 17:42
13.Да просто я ...дцать лет назад работал в этой конторе. Знал ее изнутри.
Давно это было. Сейчас, возможно,(и, скорее всего) все поменялось.
user
21.05.2011 17:51
14.мммм...тоже ходил (ездил)
красивый и веселый: в форме с автоматиками и писталетиками и при этом с белоснежной улыбкой
ага???;)
user, а чего ушел ??? не понравилось ???
ksy
21.05.2011 17:56
15.ksy, когда я там работал (а, вернее, служил), охрана частных квартир только-только начиналась.
А, так то, да с пистолетиком ходил, автоматы и броники тогда еще не давали.
Нонсенс, по собственному городу ходить в бронике и с автоматом... акуеть!!!
А, ушел... да, не понравилось... столько "грязи" нигде на гражданке не видел, как там... неприятные воспоминания остались от службы там...
user
21.05.2011 18:07
16.Хм...впрочем в любой работе есть свои недостатки...но есть и достоинства...user, или твой случай исключение???
ksy
21.05.2011 18:09
17....да уж Умничка...если так о вневедоственной...что уж говорить о милиции..тьфу полиции..((
Та самая
21.05.2011 18:13
18.
...да уж Умничка...если так о вневедоственной...что уж говорить о милиции..тьфу полиции..((
Так раньше это была одна контора. ОВО при ОВД.
И, это было давно, и, возможно, сейчас не правда.
user
21.05.2011 18:15
19.а как думаете, почему говорят, бывших ментов не бывает, а ???
ksy
21.05.2011 18:21
20.
Хм...впрочем в любой работе есть свои недостатки...но есть и достоинства...user, или твой случай исключение???
Я не знаю, исключение или нет, но мне не понравилось. Так то бы меня и не уволили. Офицеры тогда служили 25 лет или увольнение за дискредитацию органов, иначе никак. Просто когда пришел Горбачев разрешили увольнять как "не прошедший аттестацию". Так я и уволился, а так бы уже генералом МВД был... )))
---
user
21.05.2011 18:22
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама