Рубрики

Водоканал возвращается в муниципалитет 

В минувший четверг краевой суд отклонил кассационную жалобу Сергея Рихтера на решение городского суда от 8 октября о возврате муниципалитету 44 объектов водоснабжения и канализации.
Страницы:123
1.внимание,внимание, говорит маленькая Германия!
сегодня под мостом поймали Рихтера с хвостом.
max
06.12.2008 23:53
2.Вы меня таки извините! С интересом читаю многие ваши посты.. Но все что касается Рихтера... У вас какой-то навязчивый бред!!!! Обильное слюне- и буквоотделение у вас происходит при любом упоминании его!!! Что за трепетность? Он что? Вас в свое время девственности лишил? Денег занял-неотдал? Или что?!!! Достали уже! Чессслово!
Ну временно утер нос Гончаров сотоварищи Рихтеру... Молодец! Вы то тут причем?!!!! И воняет-и воняет.... Угомонитесь уже! Я ничего не имею лично против Рихтера и Гончарова! Толковые мужики! А в команде и у того-и у того долбоёжей хватает! К ним есть вопросы!
Но уймитесь же!!!! Как истеричка какая!!!!
marginal
08.12.2008 10:09
3.извиняю, таки
max
08.12.2008 12:12
4.marginal отжег! Прямо как дуговая сварка, особенно про развальцовку повеселило.
sharpneedles
08.12.2008 12:51
5."Вас в свое время девственности лишил?" - хм... вроде нормальной ориентации?! О_о
m0stering
08.12.2008 12:53
6.Забавно, но "своевременное лишение" и невозврат денег поставлены в один ряд...
sharpneedles
08.12.2008 13:02
7."извиняю, таки" max
Увы- этого мало. Прекратите каждый раз буйно оргазмировать при каждом упоминании каких либо негативных фактов о Рихтере. Перебор у вас. 22 простите.


"Забавно, но "своевременное лишение" и невозврат денег поставлены в один ряд..."
Гы... Анек вспомнил..
-Сёма! Вы таки слышали!!! Абгам-то! Таки оказывается пидогас!!!
-Шо? Таки занял денег и не отдал?!
-Нет! В хогошем смысле этого слова!!!
:-))))
marginal
08.12.2008 14:01
8.Я вот чо думаю... В свете ваших постоянных (и увы безуспешных :-( ) попыток сиксуально оскорбить кого то... Имеете стойкие проблемы в этой отрасли?
max
08.12.2008 14:03
9.marginal, вы таки антисемитЪ?
Бoлт
08.12.2008 14:04
10.2 макс
Ну... Раз тут ваша таки негативная реакция проскочила- попытка то, увы, успешная:-) Хотя и в мыслях не было! Прочтите мой первый пост в этой теме. Точнее его самое начало!
А вот сочетание "стойкие проблемы в этой отрасли" ... Упалпацтулнапицотминут! :-)))) Каждое слово- жымчужына! Ну... Проблемы действительно стойкие! И это гут! Чего и вам желаю! А по поводу "отрасли".. Увы. Все. Больше не отрасляет... :-) Да и не надо! Размер отрасли меня (и не только) вполне устраивает. :-)))

2 Та ни! Шо вы? Цеж я тильки паганихь москалей... А жиди.. Хай живут! Хотяа.. Хоть чорт- хоть бис!...
Абы яйца нис! :-))))
marginal
08.12.2008 14:38
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама