Рубрики

Водоканал возвращается в муниципалитет 

В минувший четверг краевой суд отклонил кассационную жалобу Сергея Рихтера на решение городского суда от 8 октября о возврате муниципалитету 44 объектов водоснабжения и канализации.
Страницы:123
11.собственные каракули не узнали? Сами с собой полемизируете! Вы ведь тоже к рихтеру неравнодушны, чего скрывать. Только я со знаком минус. Дождусь,когда эта свинья последних регалий лишится и дам в глаз !
max
08.12.2008 14:46
12.Не болтайте ерундой! Я четко сказал! Да! Имею положительное мнение о Рихтере и чуть мненее, но тоже положительное (дел реальных еще просто не видел. А мужик ничего)о Гончарове. Я всегда это говорил. Из замов раздражали Масленников и Бубнов. Где вы тут самодиспут увидели?!

А насчет в глаз.. А с регалиями? Очко жмет? Иди и скажи ему, что он свинья!!! Чо на форуме то орешь? Хотя ясно... Интернет-качок... ;-)
marginal
08.12.2008 15:06
13.собственную цитату годичной давности не узнали...
вот еще одна:" Вы как не в России живете. Наивно и смешно. У простого гражданина отнять ченить и припаять ему ченить намноооого легче, чем у депутата. Или вы все еще верите в строго одинаковую эффективность закона для всех? :-) "
Вот и подождем, когда весовые категории сравняются.
Я вас ни как не осорблял, что, надо полагать, дало вам основания мою вежливость и терпение принять за слабость.
Вами же, сударь, сказано довольно оскорблений в мой адрес, считаю, что есть основания для дуэли.
max
08.12.2008 15:14
14.Дуель? :-) А чо? Ежели оскорбленная (уж не знаю чем трепетность) алчет отмщенья... Давайте! Чо уж! :-) Регалий у меня нет. Кроме должности... Ну да она не помеха. :-)
Короче, легко. Если мой стеб воспринят оголенным нервом, если есть желание. Не смею препятствовать! :-) Глупо конечно! Но молодость вспомню! :-)))

Бгыы! Вот вам Сергей Александрович то насолил! :-) На мирных граждан с дуелями кидаетесь! :-))))))))))))))))))
marginal
08.12.2008 15:52
15.Хотя чорт побери!! Не скрою! Приятно, когда цитируют! :-)))))) А цитату и впрямь не узнал! Скромен я! :-) Да и вы, мон шер!
Во первых! Не кусочничайте! Цитируйте в какомнить контексте! Чтоб связно было!
А во вторых тогда уж значок Копирайта ( (с) ) указывайте! :-)))))) И путаницы меньше будет!
marginal
08.12.2008 15:54
16.Эх, дуэли не будет!
Marginal & max тогда уж скооперируйтесь и каждый по глазу Рихтеру зазвездите.
Бoлт
08.12.2008 16:08
17.К барьеру!
creаtiv
08.12.2008 16:12
18.marginal, адрес моей почты имеется, достаточно кликнуть по нику, жду письма.
max
08.12.2008 16:25
19.2 Бу. Сергею Александровичу в глаз заезжать не намерен. :-) Ибо мне он ничего плохого не сделал. Равно как и его противнику. :-)
А макс... Вы инициатор.. Вы и пишите. В личку. Выж тут сатисфакции алчите! С удовольствием отвечу! :-))))
marginal
08.12.2008 16:30
20.Все же будет дуэль. Основание для дуэли – защита чести и достоинства господина Рихтера.
Встречаются Макс и Маргинал.
Укажите, пожалуйста, время и место дуэли, я с камерой приду поснимать. Может быть он-лайн трансляцию устроить?
Бoлт
08.12.2008 16:33
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама