Рубрики

Вознаграждение за информацию 

За информацию об обстреле дома заместителя главы Лысьвенского района по развитию инфраструктуры обещано вознаграждение.
Страницы:123456789
51.)))
if
18.11.2010 20:54
52.забавная ситуация. а если Аля честно признается зачем решил свой дом попортить кому дорогу перешел - Г ему вознаграждение отдаст, или зажмет? :D
3941523
18.11.2010 21:09
53.Может он сильно обидел кого-то используя служебное положение.Многие люди встречая произвол у чиновников стараются сами устраивать разборки а не корректно решать вопросы.
Tanj
18.11.2010 22:11
54.Полностью солидарна с vika.Ценность человеческой жизни не может измеряться в пользе, приносимой государству.Чем чинушка лучше Васи и Пети?Ничем!!!Нахапать больше успел...
---
п.53 Если бы устраивались разборки по поводу произвола, чинуша об этом бы знал, как минимум, за что и кто, а тут приехали, по стенам популькали (причем ни одного стекла не разбили - вставлять-то дорого-специально целилися что ли?:)))
slan
18.11.2010 22:26
55.Сидели Вася и Петя, пили крепкие спиртные напитки. Слово за слово, х по столу. Петю похоронили, а Васю посадили.
К чему это я? 1. Никакие тут явки с повинной не нужны, тут всё очевидно. 2. Очевидно и то, что для Васи с Петей стоимость человеческой жизни исчисляется в количестве выпитого в мл. (или литрах).
optimister
18.11.2010 22:34
56.п.55 Я не имею в виду ценность жизни для Васи с Петей, а для государства, если чё...
slan
18.11.2010 22:42
57.А я к тому, что если для простого народа жизнь копейка, то от государства тоже много ждать не приходится.
optimister
18.11.2010 22:49
58.<<
Ценность человеческой жизни не может измеряться в пользе, приносимой государству.Чем чинушка лучше Васи и Пети?Ничем!!!Нахапать больше успел...
>>
Во-во. Для начала определимся, что такое государство. Кажись в риме сказано - "Государство - это я". А далее - на кой ты нужен государству? Пока налоги отдаешь ему на пропитание, пока под ружьем стоишь для его защиты - ты нужен государству, а иначе - кому ты нужен, пшел отсюда.
ed
18.11.2010 22:58
59....Мистер Оптимистер..а кто законодатель..Петя и Вася?..Вы чёт Петю с Васей записали в асоциальные элементы...давайте поднимем их статус хотяб до квалифицированных работяг ...а..тем самым подорвём Вашу аргументацию..согласны...))
vika1
18.11.2010 23:04
60.Ну давайте, Вика, подискутируем. Законодатель не разделяет преступления против простого человека и против чиновника. Хотя есть некторые составы преступлений, в которых квалифицирующим признаком, усиливающим ответственность, указано к примеру, если говорить об убийстве, "в связи с осуществлением лицом служебной деятельности". Но это и оправданно. Вопрос в другом, в исполнении законов. Я только хочу сказать, что преступления против простых граждан раскрываются как правило проще, потому что они не затейливы. Но бывают и сложные случаи. Тут соглашусь, нераскрытое покушение на большого начальника для милиции всегда важнее, чем покушение на Васю или Петю. Но думаю, это везде так, не только в России.
optimister
18.11.2010 23:19
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама