Рубрики

Вознаграждение за информацию 

За информацию об обстреле дома заместителя главы Лысьвенского района по развитию инфраструктуры обещано вознаграждение.
Страницы:123456789
11.Не извращайте мои слова. Просто удивительно мне, как это русский народ печалится о своем бедственном положении, а на следующих выборах вновь идет и голосует за того, кто их обкрадывает. Просто в ментальности народа - тихо печалиться по кухням, сжимая кулачки - уууу, сволочи, обокрали трудяг. Отчего-то никто не выходит на митинги, на голодовки, сделав хотя бы попытку вызвать тот самый общественный резонанс.
teddy
18.11.2010 14:08
12.У меня через два дня деньги закончатся, пойду, пожалуй, на голодовку, тока лозунг еще не придумал, и палатку не купил.
ed
18.11.2010 14:12
13.В произошедшем страшно то, что люди разгуливают по ночам с автоматами и еще не понятно зачем они это делали, с какой целью.
И объявили о вознаграждении, т.к. случившееся с Алябышевым, это дело не одного человека, не одной семьи! Это могло каснуться не только его (вследствие того, что не известны мотивы сделанного), а любого другого. Поэтому и нужна хоть какая-то информация!
И здесь нет привязки к чину или должности! Объявили о вознаграждении даже если бы это произошло с безвестным дядей Петей, Васей, т.к. страшен сам факт произошедшего!
bum
18.11.2010 14:13
14.Один чел сказал о социализме, что это преддверие отделения расы господ от расы скотов. Похоже наше дерьмократическое общество уже полностью разделило эти две расы, и мораль и законы ... то бишь каждому своё
liza
18.11.2010 14:14
15.За Петю или Васю вознаграждение не дадут, а как сказал Г, автоматическое оружие это О.
ed
18.11.2010 14:15
16.Вас Лиза и Вика так дерет за то что объявили о вознаграждении за инфу по делу?
Поражает как люди сами себя относят к скотам, щепью и отбросам...
Я тоже не имею высоких должностей, но считаю себя достойным, полнопавным членом нашего общества:)
bum
18.11.2010 14:24
17.Ну уж если полнопавным то... кто мешает, а я себя членом не считаю)
liza
18.11.2010 14:27
18.Видимо вы себя вообще никем не считаете, раз не понимаете элементарных сочетаний слов)))
Не член вы наш)))
bum
18.11.2010 14:33
19.Ах, 17, как это тонко.
teddy
18.11.2010 14:37
20.Почему ваш))) я считаю себя гражданкой РФ в конституции которой указано, что каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации. Вот только на деле оказывается, как правило, по другому. А по поводу вознгрождения)) да вообще фиолетово, хоть миллиард пусть отдаст, но личных, не муниципальных...
liza
18.11.2010 14:41
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама