Рубрики

Штраф за игнорирование субботника 

За невыход на субботник члену ТСЖ предъявили штраф. Он обратился в прокуратуру...
Страницы:12345678910... 22
81.Лучше ТСЖ оставить (председателя можно другого переизбрать), возможно сделать ТСЖ и УК, а если ТСЖ не будет, а только УК, ваш образцовый двор уйдет в прошлое
Муся
14.11.2010 01:58
82.evqenia94, поскольку вы так "компитентно" отвечаете за маму, так значит владеете всей информацией по распределению средств жильцов ТСЖ на ремонты и обслуживание. Выложите на всеобщее обозрение сметы за работы и стоимости приобретенных материалов. Тогда учасники форума поймут за что так надрывается ваша мама - за идею или за рубль. ЖДЕМ с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
tduty
14.11.2010 09:37
83.Приходите на Энгельса, 20, все покажем и расскажем. И на каждом собрание раздаются протоколы и сметы. Есть 4 квартиры, из-за которых страдает весь дом, они ходят, пишут в прокуратуру, в газету, а смысл? Дело все равно проигрывают. Дак зачем устраивать нервотрепки себе и жильцам, подойди к своему председателю, скажи что тебя не устраивает (напиши заявление), у на сесть правление и рабочая группа, которая тебе все расскажет и покажет. А смешные объявления пишутся специально с юмор, чтоб их заметили! Потому что их сразу читают и запоминают, обсуждают… А простенькие никто не заметит и не вспомнит. В доме нашем все имеется энергосбережение, отопление, канализация….ВСЕ ремонтируется и настраивается! В доме имеется спутниковая и эфирное телевидение, и даже компьютерная сеть.
evqenia94
14.11.2010 12:02
84.evqenia94
только 4 квартиры нехорошие? А вы говорили,что "гавно одно"...(п.43)
fgh
14.11.2010 12:10
85.В доме нашем все имеется - ..., канализация...
Охренеть, спустите туда кого-нить со спутниковой антенной
---
Я в ТСЖ, когда стоянку надо расширять - вышли все заинтересованные лица, хотя теперь все и не вошли. Когда уборка весной - вышли все, кому не лень, остальным предложили внести некую сумму, кто не внес, тот козел в глазах общества - действует. Кто на самом деле козел - на них кроме суда не подействуешь. Все правила заносятся в Устав, а не как председатель пожелал, поэтому я и электрика, и сантехника знаю вналичии, кто желает - пусть топают в управляющую (нашими производствами уже скоко лет управляют, чем дальше, тем тошнее).
ed
14.11.2010 13:58
86.
Есть 4 квартиры, из-за которых страдает весь дом, они ходят, пишут в прокуратуру, в газету
Большое уважение этим квартирам, они не послушное стадо, как другие!

Женька (а за спиной образцово-показательная мамка-председатель), ответьте на мои вопросы:

1. Что за площадка под окнами? Если это будет стоянка, то почему я и другие жильцы должны дышать выхлопами машин?

2. Почему мы должны платить за капремонт дома, когда другие не платят? Почему должны оплачивать чужие счета?

3. Сколько классов образования у мамки? Какая оценка у нее была по русскому языку? Отмазы о якобы преднамеренном искажении слов в объявлениях не принимаются.

4. Когда уберут этот уродский железный киоск чурки под окнами?

5. За моськой мамка говно на улице убирает (в мешок и с собой)?
ivanov
14.11.2010 14:42
87.fgh, это про таких как вы, которые "Гавно" с большой буквы, жадные и ценичные, не стыдно быть таким? вас не просили оскорблять на форуме, на данном форму комментируют статьи, а вы хамите!!!
---
ivanov, ты на собрании это же самое не можешь сказать спросить, ты видимо как послушное стадо соглашаешься!!!
---
И зачем ребенка оскорблять!!! Взрослые люди а ведете себя хуже скота!
shunder
14.11.2010 14:46
88.Ну, раз пошел разговор про капремонты, то какого это?
Мне только Смышляева 5 по цвету понравилось - типа москалевская раскраска, аккуратно и приятно (на глаз). А то, что в Комсомольском - красно-коричневое, или зелено-дрисневое, так это тоска.
Интересно, гражданин Л. проекты расцветок видел? Если нет, то почему, если да, то почему жильцам не показали - здесь будет Город-Сад.
ed
14.11.2010 14:49
89.6 вопрос - если мамке не нравится быть председателем, то почему она не бросает эту работу?
---
ivanov, ты на собрании это же самое не можешь сказать спросить, ты видимо как послушное стадо соглашаешься!!!
Я на ваши собрания не хожу, большинство ТОВАРИЩЕЙ все равно голосует всегда ЗА. Говорю же жильцы - быдло во главе с председателем.
ivanov
14.11.2010 14:51
90.п.89 - председателя избирает общее собрание, сходите туда с какашками ее собачки. Может и вас изберут (выберут, вы*бут).
ed
14.11.2010 14:54
Страницы:12345678910... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама