Рубрики

Штраф за игнорирование субботника 

За невыход на субботник члену ТСЖ предъявили штраф. Он обратился в прокуратуру...
Страницы:1...11121314151617181920... 22
131.Я не мегамозг, до меня трудно доходит, но в ядовито-зеленой краске вырастет кто? Правильно, говно. Звиняйте.
ed
14.11.2010 18:45
132.Это вы про себя конечно ed!
shunder
14.11.2010 18:57
133.Абсурдная ситуация совершенно.

Во-первых, председатель ТСЖ - это обслуживающий персонал. Как и любой представитель сферы услуг он (она) обязан(а) проявлять тактичность и уважение к жильцам (клиентам и кормильцам, на минуточку) при любой ситуации, какими бы те жильцы ни были. Иное отношение, как, например, на форуме здесь, говорит о профессиональной непригодности и является поводом для увольнения.

Во-вторых, неграмотный человек - это быдло. Что бы само быдло ни думало на этот счёт - факты есть факты. Неумение освоить такую простую вещь, как родной язык, также может быть расценено как проф.непригодность, поскольку явно, что такой человек никогда не поймёт более сложные вещи. Куда уж разобраться в законах и устройстве каналии - это мы и наблюдаем на форуме, кстати.

В-третьих, никакой устав, кем бы он ни был принят, не главней конституции. Соответственно, если по конституции глава ТСЖ не имеет права взыскивать штрафы, то трясти уставом - верх глупости.

В шоке от того, какие люди нас окружают. Жильцам дома следует собраться да выгнать поганой метлой такого "специалиста", который позволяет публично оскорблять своих же работодателей, не может без ошибки написать хотя бы одно предложение и так откровенно тупит.
damochka
14.11.2010 18:59
134.Хотел уйти, да не получится.
<<
Это вы про себя конечно ed
>>
Мой дом не в ядовито-зеленой краске.
<<
председатель ТСЖ - это обслуживающий персонал
>>
Дамочка (Димочка?) вы с какой печки рухнули?
--
<<
Неумение освоить такую простую вещь, как родной язык, также может быть расценено как проф.непригодность, поскольку явно, что такой человек никогда не поймёт более сложные вещи. Куда уж разобраться в законах и устройстве каналии - это мы и наблюдаем на форуме, кстати.
>>
Вот большего бреда я ни от кого не слышал.
ed
14.11.2010 19:08
135.Эд, а что - нет?) У нас обслуживание жилищного хозяйства - это не сфера услуг? Производство, может? Что? Председатель - это та же обслуга, рангом чуть повыше, чем сантехник. Его забота - обслуживать коммунальное хозяйство жильцов на своей территории.
Каждый сверчок должен знать свой шесток. Данный сверчок обязан относиться к своим клиентам уважительно.
damochka
14.11.2010 19:14
136.да и вообще куда используются деньги,собранные с невыходцев на субботник? Разве нанимает правление на эти средства дворников?
---
я в полне согласна с мнением Дамочки!!!
maus
14.11.2010 19:14
137.Ну хорошо, Эд. Давайте посмотрим, бред или не бред. Человек живёт, с рождения слышит язык, читает на нём ежедневно, пишет, говорит. Проходит лет 20-50, а он всё ещё делает глупые ошибки, которые явно не опечатки, а именно ошибки. Вы считаете такого человека умным?

Представим, что человек 20-50 лет учился чему-то другому. Скажем, мыть пол. Но всё равно оставалась грязь, лужи и вздувался паркет. Вы доверите такому человеку более сложную работу?

Грамота - это самое простое. Это базовый навык. Если человек не может обучиться базовым вещам, то он может выполнять только самую простую работу. Вот женщина-председатель не может писать грамотно. До неё не доходит такая вещь, как закон. Или нормы делового общения. Она не знает своих обязанностей и требований к своей профессии. Если бы у неё хватило ума разобраться с базовыми навыками, хватило бы ума и на что-то большее.
А так - результат можно наблюдать на предыдущих страницах.
damochka
14.11.2010 19:19
138.Нда, есть у нас пара таких умниц - председатель - не обслуга, он от нашего имени дела вершит, если в вашем доме чем другим занимается, так вы этого достойны. А про деньги с невышедших на субботник я сказал - на пиво вышедшим.
Пока писал, у вас другой пост появился, промолчу пока...
ed
14.11.2010 19:22
139.Вы погуглите, что такое сфера обслуживания вообще. Ваш это председатель, наш или чей-то ещё - роли не играет.

У каждой профессии есть свои нормы. У производственников - одни, у продавцов (тут я торговые компании имею в виду, а не продавца за прилавком) - другие, у обслуживающего персонала - третьи. И представитель профессии обязан им соответствовать, иначе он проф.непригоден. Это же очень просто, правда?

Вам стоило бы сказать, что ваш председатель соответствует этим нормам, если это так. Но говорить, что человек, обслуживающий жильцов, не является представителем сферы услуг - это как минимум странно.

Думайте, товарищи, голова дана не только для того, чтобы в неё есть)
damochka
14.11.2010 19:25
140.Эх, дамочка, шляпку не забудьте.
Наш председатель - это не Зиц-председатель, я его за то место возьму, о котором вы печетесь. Он сам готов сбежать, да мы не отпускаем)))
ed
14.11.2010 19:29
Страницы:1...11121314151617181920... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама