Рубрики

Водитель и Пешеход 

Извечная борьба водителей и пешеходов идёт ну улицах каждый день: есть и водители, которые нарушают правила дорожного движения и смотрят на пешеходов с высока, есть и пешеходы, которые даже не знают о правилах и считают, что им всегда и везде должны уступать дорогу автомобили.
Страницы:12345678910... 12
1.Интересно ставится вопрос об обязанностях пешехода в противостоянии водитель-пешеход. А почему пешеход чем-то кому-то обязан?
Родился я такой... с ногами! Я на пешехода не учился и корочек никаких не получал! Я тут живу и хожу! Можете и не называть меня "пешеходом". И никаких правил я знать не хочу!
collo
28.10.2010 21:53
2.Быть тебе перееханным.
san
28.10.2010 21:56
3.2. Некрасивое пророчество, пусть лучше Колька почитает правила дорожного движения.
19512210
28.10.2010 22:08
4.так-то на пешеходов в начальной школе учат =)
darkfire
28.10.2010 22:16
5.Учите правила пешеходного движения, и вас переедут по правилам.
Будете перееханы на зебре, на зелёный сигнал светофора.
Пророчество.
san
28.10.2010 22:28
6.У нас друзья, когда из Перми приезжают в гости, постоянно чертыхаются, как наши пешеходы ходят по тротуарам (как попало). Я являюсь и водителем, и пешеходом, и мне кажется, у нас просто такая политика в городе пошла - пешеход всегда прав! Причем СМИ водителей сами-же и выставляют, как слуг всем обязанных, остается ещё на пешеходном переходе красную ковровую постелить... Пока у нас не изменится представление о водителях, быть пешеходам вечно сбитыми...
1985
28.10.2010 22:28
7.Ну не машину же пешеход собьёт, а наоборот. Это какого пешехода надо чтоб машину сбил.
А пешеходы у нас действительно не пуганые.
Попробуй накажи его, даже номера нет.
san
28.10.2010 22:36
8.Так же лысьвенцам, приехавшим в Пермь кажется что люди не идут, а бегут, в автобусы не садятся а их штурмуют, водитель автобуса не едет, а лихачит по маршруту. Вспоминаю их бешеный автобус, так люди сидели в нем с невозмутимым видом, подумаешь до 80 км/час разогнался. А у нас провинциальный городок, течение времени другое, так что не забывайте в мозгу переключать тумблер по прибытии в Лысьву, иначе ваши маневры просто не поймут ни пешеходы, ни местные «сонные» водители :+)
Клон
28.10.2010 22:44
9.п.8 Клон
Всё верно ! так оно и есть !
evil
28.10.2010 22:50
10.Случай был.Две бабенки зимой подшофе переходили дорогу, естессно в неположенном месте.Пока одна пыталась перенести свое бренное тело через снеговой вал на обочине, совершенно непредсказуемо на проезжей части появился автомобиль.Бабешка, видать этого не ожидала, взволновалась и подскользнулась, благодаря чему, одна из ее ног попала под заднее (!) колесо авто.Водителю присудили выплатить ущерб в размере 5 тыр, т.к. он обладал в данный момент средством повышенной опасности и не сумел предотвратить неприятность, вот так:)
slan
28.10.2010 23:20
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама