Рубрики

ННТ закрывается 

В четверг телекомпания «ННТ» выйдет в эфир последний раз.
Страницы:123
21.>вам ли не знать о том, что видеоряд формируется монтажером из отснятого материала
> по крайней мере меня так учила Г. Рылова.

ООО!!!!Г. РЫЛОВА - просто высший пилотаж в телевидении!!!!Тут даже и словей-то никаких против таакого авторитетного телевизионщеГа не находится!)))) Раз уж она Вас, уважаемый creativ, учила..это даа...такая школа бесследно не проходит. И коли вы такой профи в ТВ, то тоже должны знать, что в формате новостей, действительно, не допустимы наезды. А вот на счёт музыкальных роликов и программ так скажем неформатных...тут познания Г. Рыловой, видимо, устарели...В новостях что-то я у них наездов и отъездов не углядел...Как не присматривался, а смотрю каждый день ))))
chupacabra
30.10.2008 15:30
22.Три наезда подряд это ноу хау данного канала, больше такого я нигде не видел. Если Вам нравится... как говорится о вкусах не спорят.
Чем лично Вас мой пост № 10 задел? может Вы тот самый монтажер (оператор) или ещё какое приближенное лицо?
creаtiv
30.10.2008 16:57
23.Ой как посмеялась с первой страницы на счёт высказываний о ННТ и Рихтере. Создавали ННТ Ганьжин и Логинов, а потом при их разводе оно отошло Ганьжину, тот его сыночку "подарил" на растерзание. Вот и вся история краха в одном абзаце.
ЗЫ: против всех указанных фамилий ничего против не имею, просто неинтересны.
mammy
30.10.2008 21:28
24.mammy, а где вы у меня прочли,что Рихтер создал ННТ ? Но то, что они обслуживали его интересы и интересы его команды-однозначно. Думаете они это делали безвозмездно, фраза о кормильце вас задела? А разве не на подконтрольных ему муниципальных площадях располагался сей идеологический рупор? Думаете муниципальные средства туда не закачивались? Взахлеб Рихтера хвалили по прототе душевной? Жену его и ту в студию притащили. Фонд "Женщины Лысьвы"...ха-ха. Все пошло прахом после вынужденной отставки, череды проигрышей в арбитражных судах, возбуждения уголовного дела.
max
31.10.2008 11:16
25.>Три наезда подряд это ноу хау данного канала,
> может Вы тот самый монтажер (оператор) или ещё какое приближенное лицо?

Гы....уважаемый creativ! Видимо, вам объяснять толку нет. Может, Вы какой-нибудь альтернативный канал попробуете посмотреть... "A1" могу посоветовать. Там не только три наезда подряд можно увидеть...))))
А на счёт того, что я "приближённый"...Бугогоооогаа...Ну, если только совсем чуток....)))) Это шутка была, если чё.
chupacabra
31.10.2008 11:47
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама