Рубрики

ННТ закрывается 

В четверг телекомпания «ННТ» выйдет в эфир последний раз.
Страницы:123
11.И, как этот Крит смотреть, имея в доме одну эфирную и одну спутниковую антенну? А на кабеле большинство каналов повторяется...
oioioi
29.10.2008 09:21
12.Крит - это жопа ! как это можно вообще смотреть?
Кто-то вообще его смотрит ?
sd-976
29.10.2008 21:29
13.Подозреваю слово "жопа" на этом форуме нельзя употреБлять.
Форум очень серьезный и целомудренный.
oioioi
29.10.2008 22:13
14.> но креатив имеется.
> Особенно любовь монтажора к нескольким подряд наездам, кто его учил работать?
Мне интересно, товарищщщ creаtiv, как связан "монтажер" и "наезд", вообще-то наезды, отъезды, фокусы, расфокусы и тому прочая "шалуха" - это работа оператора, так что лучше иногда воздержаться от комментов)))
smg
30.10.2008 10:04
15.> Недавно посмотрел "Крит", команда с ННТ перешла на него... долго ннт держались...
Уважаемый creativ! Во-первых те, кто сейчас на Крите работают с ННТ ушли уже даааавныыым давно. И из тех, кто на ННТ работал последние месяцы и "держался" (еле как) никого на Крите нет.

> Особенно любовь монтажора к нескольким подряд наездам, кто его учил работать?
Вы, смотрю, спец в тв-монтаже, работе оператора и корреспондентов, наверное, ещё сможете многому научить.
Только почему-то никто не подумал о том, что тем, кто сейчас на Крите работает, наверное, очень не легко завоевывать доверие зрителя. Т.К. те "специалисты" (бугогаааа), которые открывали канал, явно всё подпортили...Вот теперь татар-кашу им и приходится расхлёбывать. Но, я думаю, всё у них получится и будет это один-единственный нормальный канал в Лысьве!!!
chupacabra
30.10.2008 10:43
16.А что в Лысьве не ...опа? Что касается ТВ, то каждый гражданин, почему-то считает себя специалистом в области СМИ. Рассуждают на темы в которых сами полный ноль! Своими делами лучше заниматься и делать их хорошо. Вот! КРИТ - молодцы, видно, что стараются. Идеи прикольные есть! Так держать!
xlebozrelish
30.10.2008 11:13
17.Дорогие мои chupacabra и smg, вам ли не знать о том, что видеоряд формируется монтажером из отснятого материала. И если из отснятого только наезды, то не могу не согласится с вами насчёт оператора.
Использование двух подряд наездов, не говоря уже о трёх, грубая ошибка, по крайней мере меня так учила Г. Рылова.
Или вы не согласны по существу вопроса?

>Уважаемый creativ! Во-первых те, кто сейчас на >Крите работают с ННТ ушли уже даааавныыым >давно. И из тех, кто на ННТ работал последние >месяцы и "держался" (еле как) никого на Крите >нет.

Спасибо за информацию, не живу в Лысьве и поэтому не знаю о всех новостях.
creаtiv
30.10.2008 11:14
18.Уважаемый КРЕАТИВ! Думаю, Вы оцениваете работу КРИТа того периода, когда там была непрофессиональная команда. В последние месяц-полтора многое изменилось. И зрители не могут этого не признать.
piton
30.10.2008 12:36
19.Вот-вот , порой бывает аж бесит, когда высказываются, высказываются... а сами "не живу в Лысьве и поэтому не знаю о всех новостях." Если каждый день не смотришь , то и не можешь оченивать работу, а если раз в месяц глянул и увидел там "какую то нелепость" и потом постояно судить об телевидинии целом - это глупо...
Многие не живут в Лысьве , а лишь живут на слухах и сплетнях, что там происходит в городе, и потом еще отстаивают свою точку зрения, мол они правы...
Да если вам не нравиться, не смотрите вообще вы КРИТ ТВ, и если вы там не работаете , какое право вообще судить о их работе... не побывав в их шкуре ???? С тем оборудованием что у них есть, они умудряются счас делать качественое тв! На вкус и цвет товарищей нет !
m0stering
30.10.2008 12:51
20.m0stering, я каждые выходные приезжаю в Лысьву и иногда, переключая каналы попадаю на это тв.
m0stering, разве я не прав говоря о трёх наездах подряд? Почему тебя бесит то, что я об этом говорю? а не сам факт. Оборудование тут явно не при чем.
>Да если вам не нравиться, не смотрите вообще вы >КРИТ ТВ, и если вы там не работаете , какое >право вообще судить о их работе... не побывав в >их шкуре ????
Это пять! Вроде адекватный, а говоришь такое... таким образом можно отмазать любой сервис. Поведай мне какое оборудование там стоит.

piton, спасибо, обязательно посмотрю Крит в ближайшее время.
creаtiv
30.10.2008 14:36
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама