Рубрики

ЛМЗ увеличил прибыль в 14 раз 

Чистая прибыль ОАО «АК ЛМЗ», рассчитанная по РСБУ, за 1 полугодие 2010 года составила 54,3 млн рублей, что в 14,6 раза больше, чем в 1 полугодии 2009 года.
Страницы:123456
21.Да пусть он с корешем в одну дуду дудит, ... фирмачи...кого он там лодырями обозвал ? сам что ли на конвейере стоял.
infinitiv
16.08.2010 20:25
22.
сам что ли на конвейере стоял.
Батя он же сказал, что имеется ввиду умственный труд.
19512210
16.08.2010 20:31
23.Ежель он на конвейре месяцок отработал в эмали... да в это знойное лето...да муд@звоны эт...
vika1
16.08.2010 20:31
24.Wizard ладно, учись дальше, изучай экономику внимательнее
Интересно, что как подскажешь человеку умную мысль, что немного выходит за рамки его понимания, сразу начинается реакция бурления говен в мозгу... И ответные выкрики и кривляния ... Этот форум славится такими людьми.
roadrunner
16.08.2010 22:02
25.
конечная цель любого предприятия — максимизация прибыли
кто сказал вам такую глупость?
В уставе любого предприятия формы ОАО, ООО написанио, что цель деятельности предприятия - получение прибыли. Ну и естественно, преполагается, что макисмально возможной.
---
roadrunner, сразу видно, вы не бизнесмен )))
loren
16.08.2010 22:20
26.Согласен, без прибыли не будет и предприятия, обанкротится так сказать. Как распределить прибыль - это вопрос к главным акционерам, как захотят, так и распределят
Клон
16.08.2010 22:27
27.roadrunner, ну-ка, расскажи мне, какую такую глубокую мысль ты вкладывал в "Прибыль это производная от хорошо выполненного ДЕЛА". Ты имеешь в виду выработку полезного продукта? Так это не в тему, этот продукт в деньгах и считается, т.е. в той же прибыли.
Wizard
16.08.2010 22:31
28.я хотел лишь сказать, что главной целью ПРЕДПРИЯТИЯ (или к примеру любого человека) должно быть дело а не прибыль. Во всех предприятиях прибыль зависит от того, насколько хорошо сделано Дело. Если вы выпускаете "липу", то никто ваш товар никогда не купит. Сосредоточившись на качестве вы сможете заработать гораздо больше денег. Но повторюсь, что деньги не главное. Как может больше заработать скажем... Музыкант? Ученый? Юрист? Где работа уходит немного в сторону от коммерции (я конечно понимаю твою логику, визард, сам так раньше думал, что нужно бежать за деньгами при любой возможности) и требует творческого подхода, много идей и креатива, там главной целью становится СДЕЛАТЬ ДЕЛО круче всех, а не заработать больше всего денег. Когда будешь лучшим специалистом в своей области, вне сомнения ты будешь очень богатым (человекомили фирмой, какая разница), поскольку деньги это производная от ваших усилий, а не как уж ни цель.
---
25. Я - бизнесмен.
roadrunner
17.08.2010 00:34
29.
Если вы выпускаете "липу", то никто ваш товар никогда не купит.
99% товара, продаваемого на прилавках - полное г... и ничего покупают. Сейчас предприятие двигает к прибыли маркетинг, а не хорошо выполненная работа.
И еще - вы сами спрашивали, "где написано, что основная цель предприятия - получение прибыли", вот я вам и ответила, где. Если вы бизнесмен, то откройте устав вашей фирмы и прочтите вашу основную цель.
Про качество и хорошо выполненную работу - это конечно хорошо и правильно, никто и не спорит. Но речь темы не об этом, а о росте прибыли в ЛМЗ. Или вы считаете, что данный рост обусловлен повышением качества изделий, выпускаемых заводом?

P.S. А кричать (печатая большими буквами) - это дурной тон. И так все прекрасно слышат.
loren
17.08.2010 00:43
30.Да, если бы наш ЛМЗ делал лучшие плиты в мире, то прибыль была в разы больше чем 54 миллиона.
---
что не понятно то?
---
я надеюсь умные люди поняли мысль... зачем я тут тогда пишу? хотя бы одному человеку помочь.
roadrunner
17.08.2010 00:43
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама