Рубрики

ЛМЗ увеличил прибыль в 14 раз 

Чистая прибыль ОАО «АК ЛМЗ», рассчитанная по РСБУ, за 1 полугодие 2010 года составила 54,3 млн рублей, что в 14,6 раза больше, чем в 1 полугодии 2009 года.
Страницы:123456
11.точно...хлупость... в п. 9
infinitiv
16.08.2010 18:37
12.ага прибыль увеличили а зарплату снизили на 20 процентов...
kuzy
16.08.2010 18:53
13.infinitiv, конечная цель любого предприятия — максимизация прибыли. То, что ваш труд там стоит копейки, способствует ещё большей максимизации прибыли.

Вообще, я бы на их месте сделал бы аудит организации трудовых процессов, после которого наверняка окажется, что половину персонала можно сократить.
Wizard
16.08.2010 18:55
14.конечная цель любого предприятия — максимизация прибыли
кто сказал вам такую глупость?

Прибыль это производная от хорошо выполненного ДЕЛА, которое можно назвать конечной ЦЕЛЬЮ ЛЮБОГО предприятия.

подумайте над этими элементарными вещами
roadrunner
16.08.2010 19:02
15.
<конечная цель любого предприятия — максимизация прибыли
кто сказал вам такую глупость?
Бурный хохот в зале, местами переходящий в истерику. А зачем, по-вашему, собственники этим занимаются? В офисе посидеть и чаи погонять?

Прибыль это производная от хорошо выполненного дела, которое можно назвать ЦЕЛЬЮ...
Судя по глубине мысли, я думаю, что вы как раз из тех низкоквалифицированных специалистов, зарплату которых соптимизировали немного. Ну, так вот такой рынок. Надо много знать и много работать, чтобы много зарабатывать.
Wizard
16.08.2010 19:09
16.так вот такой рынок. Надо много знать и много работать, чтобы много зарабатывать.
------------Опять...она же...
infinitiv
16.08.2010 19:19
17.
>так вот такой рынок. Надо много знать и много работать, чтобы много зарабатывать.
------------Опять...она же...
Вот именно потому, что вы этого не понимаете, именно поэтому у вас всё так плохо. Я знаю много людей, которые, даже не имея хорошего образования, только за счёт своей дикой работоспособности, вышли на очень приличный уровень доходов. Это практически неизбежно: человек с хорошей работоспособностью, ищущий дополнительные источники доходов, зарабатывающий своим умом, рано или поздно начинает хорошо зарабатывать. И я говорю именно об умственном труде, конечно.
Wizard
16.08.2010 19:34
18.Шняга эта больше не катит.
Сопляки даже знают, куда надо поступать, в каких местах будет сытно и хорошо.
infinitiv
16.08.2010 19:46
19.Потрудитесь внятно выразить свою мысль. Возможно, умение внятно выражать свои мысли будет первым шагом к успеху и большим деньгам.
Wizard
16.08.2010 20:00
20.Для Бати...
Сидят за столом подвыпившие мужики...мусолят тему про охоту...
Один из них и грит: "Надо было к лосю к подветренной стороны заходить...чтоб запах не учуял..."
"А ты на охоте хоть был?"
"Кхе-хе...читал..."

...анекдот про армию ваще то...
vika1
16.08.2010 20:23
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама