Рубрики

Назначен новый прокурор Лысьвы 

Приказом Генерального Прокурора РФ, на должность Лысьвенского городского прокурора Пермского края назначен советник юстиции Дмитрий Кривоносов.
Страницы:12345
1.Интересно, сколько ему времени понадобится, чтобы погрязнуть в нашей коррупции?
vvlad
10.08.2010 07:50
2.А думаешь в других регионах её нет?

Из стихотворения «Я памятник себе воздвиг нерукотворный» (1833) , А. С. Пушкина (1799-1,837):
Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,
И назовет меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикий
Тунгус, и "друг степей КАЛМЫК".
koresh
10.08.2010 08:50
3.Не торопитесь этак , с выводами, человек еще себя никак не показал. Да и Грибанов разве был коррупционер? а С.И. Минеев, человек глубоко порядочный.
infinitiv
10.08.2010 12:08
4.infinitiv, а что за история там была у Минеева со стульями?
fgh
10.08.2010 12:31
5.Не знаю и знать не хочу, своего мнения о нем не переменю.
Что за хрень-стулья, чо там может быть, чепуха какая то, обгадить нечем что ли.
infinitiv
10.08.2010 12:59
6.п.3 А мы его и не оскорбили никак. Сказали несколько слов про Лысьвенскую коррумпированную систему гос.органов и ВСЁ! Нам интересно, как он с этим бороться будет.
koresh
10.08.2010 13:37
7.Любой человек, попавший в эту систему становится взяточником и коррупционером. Какой бы он хороший не был. ИМХО.
valerich
10.08.2010 14:19
8.кругом одни святые, пробу ставить некуда...
"ЗВЕЗДА" (ПЕРМЬ) 12 НОЯБРЯ
Прокуратура Пермской области провела плановую комплексную проверку в Лысьве
Автор: Елена Веселкова
ПРОВЕРКА В ЛЫСЬВЕ
После скандального уголовного дела о взятках в отношении заместителя местного прокурора Никитина комиссия, естественно, ожидала найти нарушения. Но все-таки результаты оказались и для нее ошеломляющими. Лысьвенские правоохранительные органы, похоже, погрязли в злоупотреблениях.
На днях должно состояться заседание коллегии облпрокуратуры, на которой, скорее всего, будут сделаны серьезные оргвыводы в отношении руководителей данных силовых ведомств. Кстати, как нам стало известно, прокурор Лысьвы Минеев уже написал заявление об освобождении его от занимаемой должности.
fgh
10.08.2010 15:10
9.Далее , где брюлики, в каких стульях зашиты ?
АПР, в силу порядочности и уволился, когда зам. таким окаался.
Вот крысы сами не уходят.
infinitiv
10.08.2010 15:59
10.infinitiv
т.е. зам навострился стряпать дела в соответствии с тем, кто сколько даст на лапу, а шэф не замечал , что у него под носом творится целых 3 года, пока зама с поличными не взяли. Можно допустить, что он порядочный лопух, но во второе верится с трудом.
fgh
10.08.2010 16:48
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама