Рубрики

Назначен новый прокурор Лысьвы 

Приказом Генерального Прокурора РФ, на должность Лысьвенского городского прокурора Пермского края назначен советник юстиции Дмитрий Кривоносов.
Страницы:12345
21.давайте ка лучше явку с повинной организуем всем форумом,нам скидка за это будет)))
fgh
12.08.2010 10:48
22.п.21 Пожалуй, Вы правы! С Вас и начнем!
xvxz
12.08.2010 10:51
23.фигушки! Сдаваться так всем вместе. Я один боюсь идти.
fgh
12.08.2010 10:56
24.Ни один боец и не тронулся,
Лишь стоят да друг друга поталкивают.
На просторе опричник похаживает,
Над плохими бойцами подсмеивает:
“Присмирели, небойсь, призадумались!
Так и быть, обещаюсь, для праздника,
Отпущу живого с покаянием,
Лишь потешу царя нашего батюшку”.
М.Ю. Лермонтов (из песни про купца Калашникова)
:D
3941523
12.08.2010 11:09
25.а с другой стороны...фигли сдаваться, пусть поймают,как положено.
fgh
12.08.2010 11:19
26.Как положено? Они так не умеют! Пойдемте, дяденька, раз заикнулись!
xvxz
12.08.2010 11:55
27.Это хорошо, что их меняют.
1. Мой зять работал десять лет назад в ГАИ. Перед ними (гаишниками) выступал тогдашний прокурор, его слова на память: "Я в городе могу делать всё, что хочу. И вы (гаишники) не должны меня видеть".
2. Год назад меня гаишники откровенно "обоср-ли". С места ДТП с моей машиной сбежал один пьяный ХРЕН, у которого в ГАИ работает какой-то брат. Он ездит по городу два месяца, а задержать его не могут, хотя была ориентировка. Я обратился в прокуратуру, но там сказали: "Мы сделали запрос. Мы разобрались. И т.д. "Всё нормально""
Потом этот хрен приходит в ГАИ и говорит, да это был я, но я испугался. Там есть пауза в два месяца, как презумпция невиновности.
Я понял. Коррупция есть везде и будет всегда. Весь Российская государственная система насквозь ей пропитана.
Надеюсь, что новый прокурор пока, не адаптировался, должен быть чище на этом месте, чем 10 лет назад и год назад. Но ведь помощники то, у него местные и "старослужащие", что гораздо хуже. Они готовят все материалы. И этим всё сказано.
"... надежды юношей питают..."
alexnk954
23.08.2010 23:26
28.Кто у нас теперь прокурорит?
2343345s
10.11.2014 16:07
29.На Мира, 10 обратитесь в приемную, там подскажут. Кривоносов прокурор уже несколько лет.
xvxz
10.11.2014 16:13
30.Жительнице Лысьвы грозит уголовная ответственность за оскорбление во время судебного заседания.

Судебное разбирательство по гражданским делам оказалось чересчур волнительным для участников процесса, сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю.

В ходе заседания 20 января 2016 года в Лысьве подсудимая решила, что ситуация достигла наихудшего развития, и в эмоциональном порыве обозвала истицу мышью, молью и лошадью.

Судебный пристав прервал ряд оскорбительных выпадов дамы, однако потерпевшая решила не прощать услышанные обидные слова и написала заявление в местный отдел судебных приставов о привлечении обидчицы к уголовной ответственности.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Наказание за неуважение к суду может составить до 80 тысяч рублей, а обязательные работы могут продлиться 480 часов.
Бубон Чумной
03.02.2016 13:15
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама