Рубрики

«Односторонка» на ул. Федосеева – с 13 октября 

Городская администрация оплатила приобретение дорожных знаков для улицы Федосеева. С 13 октября на ее отрезке от улицы Кирова до улицы Металлистов организуется одностороннее движение.
Страницы:12345678
61.60. А вот накер вы мне в моем дворе, за ремонт дороги которого я плачу, нужны, а вас за день не одна сотня. Не живете на федосейке и вблиз лежащих дворах не куй с советами лезти. Пошли в пень со своими магазинами и проблемами парковки. Благо в Лысьве уже не мало вновь введенных торговых площадей с продуманными парковочными местами.
000001
14.09.2018 21:12
62.По Смышляйке вроде и односторонка уже не напрягает с парковкой по левой стороне. Но почему не для всех, а только для борзых, или это всех устраивает?
vesti
14.09.2018 21:23
63.
60. А вот накер вы мне в моем дворе, за ремонт дороги которого я плачу, нужны, а вас за день не одна сотня. Не живете на федосейке и вблиз лежащих дворах не куй с советами лезти.
...ну ежели так..мб как вариант...организация парковки во дворе...с ограничением сквозного проезда через двор...
аЛиса
14.09.2018 23:08
64.
Тонированные мажорики местные так и будут ставить машины по краям, особенно у сковородки
В общем всё так и есть. Стоят себе, по обе стороны дороги даже. Плюс пешеходы ходят по прежнему, отмороженные походу. Сотрудники дорожной полиции пока бездействуют.
Tom
18.09.2018 09:44
65.Да, тоже вчера ездил там в обе стороны - бардак :)
Народ на знаки и разделительные полосы не смотрит, пешеходы гуляют...
Сколько интересно времени нужно, чтобы теперь все привыкли, что там обычная дорога?
dm
18.09.2018 11:53
66.Если на самотёк, то может и никогда. А если зонтик и под ним постоянный пост гаишника... чтоб всех нарушителей "учил" правилам... и пешеходов в том числе - можно за недельку отдрессировать)
Наверно, многие ещё и не поняли, что там стала обычная дорога.
---
Забавно эта тема читается с первых постов. Можно даже проанализировать как менялось или не менялось мнение о дороге. Одно тут только постоянно - дорога шире не стала%)
Красная Шапочка
18.09.2018 12:07
67.Во дворах и на улицах частного сектора дороги в два, три раза уже, и разъезжаемся; порой, по булыжникам и в гору; а тут какие проблемы; а то, что нет ДПС, так не сразу же в лоб штрафовать; сначала все привыкнут с недельку; а потом, пожалуйста, получите квитанцию;
merida
18.09.2018 13:42
68.Кто это интересно догадался возродить двухстороннее движение по Федосеева?? Тротуары забиты машинами, негде не припарковать не пройти!( А что зимой будет твориться, об этом подумали?
andre
18.09.2018 17:38
69.Пока с движением полный хаос. Как в Катманду или в Гондурасе, кому как сбрендит, так и едут. Не думал, что на коротком участке можно столько нарушать ПДД и так ведут себя практически все. Жуть.
vesti
18.09.2018 19:19
70.тоже проезжала сегодня там, пара машин стояли, один у сковородки, один у детского мира. Хотя со знаками всё в порядке! СтоЯт! ...
возродить двухстороннее движение по Федосеева?? Тротуары забиты машинами, негде не припарковать не пройти!
и вот моё мнение, что как раз сейчас и будут заезжать во дворы, чтобы припарковать авто и сходить по магазинам (пятёрку, магнит)...
так что ,,за что боролись, на то и напоролись"
16234
18.09.2018 19:44
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама