Рубрики

«Односторонка» на ул. Федосеева – с 13 октября 

Городская администрация оплатила приобретение дорожных знаков для улицы Федосеева. С 13 октября на ее отрезке от улицы Кирова до улицы Металлистов организуется одностороннее движение.
Страницы:12345678
11.напротив Олимпа вроде что то делают с лестницей, а вообще сила привычки такова что все равно будут ходить по дороге.
max
12.10.2008 20:37
12.Все зависит от того как сделают. По идее в выходные намного удобнее поднятся по лестнице нежели обходить припаркованые машины и искать где бы между ними протиснутся. А если бы еще лестницу сделали на всю ширину подъёма, да еще ступеньки высотой 10 см и шириной полметра - думаю народ с радостью по ней бы ходил.
editor
12.10.2008 20:50
13.ходить по дорогам вообще одна из черт лысьвенцев, ходят даже там где нет никаких лестниц.
max
12.10.2008 21:04
14.а когда то говорили что эту улицу хотят закрыть для проезда машин, и сделать что то вроде арбата, чтобы люди могли спокойно прогуляться по многочисленным магазинам, находящихся на этой улице, не опасаясь за свою жизнь...
fru
12.10.2008 21:25
15.Да разве? Много ли пешегодов прогуливыется по проспекту Победы? или по Мира? или по Металлистов (от перекрестка Металлистов-Федосеева можно не считать - кроме как по дороге больше ходить негде)? или по Чапаева? Там где есть нормальные тротуары пешеходы как раз по ним и двигаются.
В той же мере можно назвать характерной чертой лысьвенских автомобилистов ставить машины на газонах, тратуарах и перед подъездами.
editor
12.10.2008 21:35
16.а я и ничего против не имею, я тоже считаю что тротуары там просто необходимы....
fru
12.10.2008 21:46
17.2fru:
предыдущий пост для max был :)
а сделать федосейку пешеходной зоной не получится - самим магазинам необходимо как-то с товаром подъезжать
editor
12.10.2008 21:53
18.особенно не повезло нам девушкам, представте каких нам усилий стоит пройтись на каблуках по лесенкам на которых в принципе ступенек то и нету, по асфальту, который весь уже разваливается, да еще и это все с грязью осенью и весной.Вот мы и ходим по дороге, ноги как то ломать не хочется..))
fru
12.10.2008 21:58
19.Мне кажется, что основная проблема в том, что в Лысьве очень плохо обстояли дела со стратегическим планированием архитектуры города.
dm
12.10.2008 22:02
20.ходят по улице Кузьмина на участке от Кирова до магазина Юбилейный, по улице Ленина от перекрестка с проспектом Победы до ул.Балахнина, по улице Оборина от улицы Мира до магазина Оптика и т.д. Причем одна дамочка еще и выразила возмущение тем что я еду на машине, на мое замечание что она идет по проезжей части немало удивилась. А на Федосеева вообще никто не ходит мимо общаги, все прут по дороге.
max
12.10.2008 23:44
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама