Рубрики

«Искра» – лучшая городская газета 

По итогам фестиваля «Журналистская весна – 2010» газета «Искра» признана лучшей в номинациях «Городская газета года», «Газета – лидер в работе с детской аудиторией», «Газета – лидер в работе с молодежной аудиторией» и «Лучший сайт газеты».
Страницы:12345678910... 24
61.а почему бы нет
martin_silen
31.05.2010 14:54
62.Меня всегда умиляет лозунг на 1 странице "Искры": "Мы стараемся для Вас!". Да тиражом 11500!
Суть этих "старательных" здорово прокомментировала "граната". Действительно, от многих слышно недовольство газетными публикациями. Да, газета стала объемной, но только объем то - макулатуры.
Видно халявные деньги на этот объем развратили наших "журналистов". Во вторник и четверг читать то вообще нечего.
ежегодная тусовка и раздача себе призов нужными спосорами, говорит о их "умении жить", при этом ничего не видеть и не слышать.
Под стать им и показ жизни города по лысьвенскому ТВ.
Недавно опубликовали Отчет главы района, лучше бы уж не публиковали, так как сплошные цветные кляксы на которых ничего не видно. А вот самый важный документ, бюджет не публикуют.
Напечатали маленкое сообщение об отключении целого района от горячего водоснабжения и ничего больше.
Хвастают своими журналистскими расследованиям, так хоть бы один поинтересовался, что на что меняют. Люди ходят мимо и смеются, куда деньги зарывают.
Отметили какую то газету машиностроителей, которую никто в глаза не видит. Интересно какой тираж у нее? Что то раз в 2 месяца лежит на проходной маленькой стопкой, да и то под охраной.
Показывают так называемые публичные слушания менее десятка должностных лиц и с облегчением дают отчет о проведенном мероприятии. Впечатление: они боятся обсуждения, которое станет осуждением.
Любой материал касающийся городских вопросов дается однобоко, только с позиции чиновников.
Видимо народ всем доволен и журналисту нечего кроме турпохода, тусовки, постановлений, печатать нечего.
К сведению, поделилась бы "Искра", сколько им платит администрация из городского и из районного бюджетов.
Не потому ли и не печатают бюджет?



.
345vbn
31.05.2010 23:42
63.бюджет разве это тайна, обратитесь хоть в ЗС,хоть в финансовый отдел-дадут без проблем я думаю.
---
и разве закон обязывает печатать бюджет?
fgh
31.05.2010 23:55
64.Раньше была такая "Роман - газета для туалета" , дак вот Искра из этой же серии, т.е. сидя на очке пробежался по объявлениям, да и употребил по назначению ;-) А, что- во времена тотального дефицита туалетной бумаги было актуально.
sd-976
01.06.2010 00:07
65.искра - самая лучшая газета нашего города. мало городов, кто может похвастаться такой газетой. в ней работают настоящие профессионалы своего дела. добрые, открытые всему новому люди рассказывающие нам простым лысьвенцам о том, что происходит в нашем городе и за его пределами.
marusya
01.06.2010 01:06
66.а вы, marusya, оказывается , больше всех знаете =)
inn
01.06.2010 01:07
67.нет. просто высказала све мнение. и думаю что так как я думают не менее 95 % жителей нашего города. а то что тут пишут разные придурки, так это полный бред и не от большого ума.
marusya
01.06.2010 01:09
68.Что то я не одного человека не знаю, кто бы осмелился ею похвастаться ;-)
sd-976
01.06.2010 01:09
69.64. То есть у вас до сих пор с туалетной бумагой напряженка... Ясно...
martin_silen
01.06.2010 01:11
70.fgh.Почему-то всякую дребедень типа распоряжений ,постановлений с переносом п. такого -то на п.такой , что является постоянной повседневной работой, печатают, а главный документ по которому живет город - нет. может причина в другом кроется?
Подскажите, к кому обратиться в финуправлении, а то спрашивал у наших депутатов, у них нет,хотя у них то она должна быть настольной книгой.
Завтра же зайду в финуправление, но, почему то уверен в отказе, о результате сообщу Вам.
Может быть заранее походотайствуете?
345vbn
01.06.2010 20:30
Страницы:12345678910... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама