Рубрики

Весна! Любовь! ... Сидим в г... 

После схода снега Лысьва — свалка мусора, но под соусом «месторождения культуры».
Страницы:123456
1.Уважаемый А.П. Панов, нафиг Вы ТРИ листа про это написали? Вы думаете, кто-то будет читать ТРИ листа, это даже от безделья читать не охота, нужно силу воли напрячь, чтобы прочесть вашу статью. И слог у Вас, простите, мягко говоря, тяжелый.
По обещайте мне, что никогда больше писать не будете.
Вспомнился Иван Бездомный, как он в дурке обещал, что больше никогда писать не будет.
privet
14.04.2010 17:19
2.щас ещё и другие подойдут, дальют и наставят ...
den
14.04.2010 18:50
3.
Поротая задница — эффективно!
Это да, лучше пороть в детстве, чем разгребать потом.
optimister
14.04.2010 18:55
4.Privet, да ладно вам. Ну согласен, что много написано и тяжеловатым языком. Хотя надо просто вдуматься в написанное вот и всё. Я сам-то по диагонали прочитал.
А так, видно, что у человека наболело, тем более весна - пора изменений как в природе, так и у человека. Вот вздумалось ему выплеснуть это всё сейчас и в таком количестве. Кто хочет - прочитает, кто не хочет - тот не хочет.
А написано всё по делу...вот только с субботниками не согласен. Я не пойду на них ни за что, да никто собсно и не гонит, не те времена. Считаю это пережитками прошлого. Каждый должен заниматься своим делом. В городе есть соответствующая служба, пусть им платят. Сам стараюсь не мусорить, пачку надо выкинуть - ищу ближайшую урну, нет урны - несу в кармане.

Да и вообще, я и так слишком много налогов/поборов плачу в гос. кассу, так что пусть сами и убирают. Деньги у них на это есть, просто воровать надо меньше мэрам/губернаторам и прочей нечисти.
valerich
14.04.2010 19:08
5.Я не против смысла статьи, я согласен.
Мне форма изложения автора неприятна.
privet
14.04.2010 19:39
6.http://www.lysva.ru/forum/news/subject674/1

Нужно директором комбината благоустройства города назначить женщину. Мужики не замечают мелочей, не видят, что нужно и где прибрать. А женщина каждую соринку, пылинку заметит.
skeptik
14.04.2010 20:11
7.Лысьва – город свиней ?!
Evgeni
14.04.2010 21:39
8.Спасибо Панову А.П. за статью. Люди становятся животными... им абсолютно все равно на природу, на чистоту под своим носом. Проблему можно решить лишь силой. Суровым или жестоким наказанием. К сожалению, только так.
jester
14.04.2010 22:06
9.А слабо выйти во двор, убрать там мусор (бутыли, шприцы, т.д.), а не выть, когда там придет дворник? (или А.П. Панов) А затем в этом дворе смотреть - кто со шприцами или бутылями - по ушам...
На кого надеетесь то?
ed
14.04.2010 22:14
10.а у нас во дворе опять труп валяется - в этот раз ворона дохлая. уже неделю лежит, ее даже кошки не едят. и никто не убирает.
marusya
14.04.2010 22:27
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама