Рубрики

Лысьва утопает в снежном месиве 

В первых числах марта, когда столбик термометра пополз вверх и весь снег, скопившийся на дорогах снег начал превращаться в мокрое грязное месиво.
Страницы:12345678
41.После выборов Гончарова я сделала главный вывод,что если ты являешься ответственным челевеком,то уж ходи на выборы ,а не гнуси потом:кого опять избрали,ведь это не касается только пенсионеров,а всех граждан нашего города.Много у нас людей активных,грамотных,порядочных,просто ленимся,организатора ждем или просто наблюдаем как нас имеют.
Tanj
16.03.2010 15:06
42.Увы, твоя правда, Таня.
Когда идёт пред... и выборная компания мы отмахиваемся или игнорируем, а потом и получаем...
Да это вечная тема, даже и обсуждать не хочется.
user
16.03.2010 15:11
43.Я постоянно езжу на трамплин и радует не только природа,а то что у нас людей много которые с удовольствием выезжают семьей на природу,просто забросили все:прокат не работает,кафе заброшено,руки хозяйской нет и все постепенно пропивается.Мне без разницы кто будет собственником,главное чтобы удобства какие то были для граждан в том числе и для подростков.Отсудили бассеин у Рихтора и что нам с этого:Все заплавали?!!!
Теперь стоит все это разрушается а администрация не знает что с этим счастьем делать.Теперь опять будут кормить идеями и планами,достали уже одни обещания.И что мне нашу администрацию расцеловать за это,у Рихтора он бы давно работал.
Tanj
16.03.2010 15:17
44.Да-да!
С этим бассейном ваще пипец...
Отобрали... придурки, и что ???
А кинотеатр ?
1-ая школа...
Дет.сады позакрывали...
Да и тот же трамплин...
Срамота... Гончаров, АУ...
user
16.03.2010 15:22
45.Еще на пляж пойдем в мусоре поваляться ,а при Рихторе было чисто ,вот и делаю свои выводы,а остальная показуха с судами мне без разницы,у меня другие критерии правды.
---
Вообщем делаем выводы что отстойной Лысьва становится а выезжать куда-то за ее пределы отдыхать возможностей нет.Видимо это и есть кризис:расходы увеличиваются ,зарплата уменьшается,перспективная ситуация!
Tanj
16.03.2010 15:28
46.Верните уголовника в мэры, народ просит!!! :D
3941523
16.03.2010 15:47
47.Хм!!!
Уголовника!!!
Да у нас законы... что дышло !!!
За предпринимательство садили, за видео да и хрен знает за что ещё !!!
user
16.03.2010 15:54
48.Гончарова пока... еще не привлекали,не поделится с кем-нибудь и так-же привлекут.
Tanj
16.03.2010 16:02
49.Да и привлекут!!!
Придет следующий и Гончаров поедет на Колыму!
Только вряд-ли. Он не дурак, тихонько отсидится да и на большую пенсию свалит, как Фионина!
Только нам то от этого что???
А почти уголовники мы все :-) дружно подняли ручки у кого лицензионная Винда и ПО..
Ха-ха?
Вот так-то...
user
16.03.2010 16:13
50.Да у нас сейчас "приводадминистрация "кристально честные люди,даже слезки побежали!ха!
---
Не думаю что он пройдет на следующих выборах,тогда я разобью свой компьютер от злости!Кстати user лицензионной даже в милиции нет
Tanj
16.03.2010 16:13
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама