Рубрики

Лысьва утопает в снежном месиве 

В первых числах марта, когда столбик термометра пополз вверх и весь снег, скопившийся на дорогах снег начал превращаться в мокрое грязное месиво.
Страницы:12345678
31.и запретить клонирование!
yes
16.03.2010 11:05
32.и это правильно!!!
sir
16.03.2010 11:25
33.Я с удовольствием вспоминаю времена,когда при Рихторе выходишь на улицу рано утром и вся территория чистая ,люди работают ,а предыдущий год я с Металлистов не могла выехать,мужчинам бутылку давала чтобы вытолкали,в районе 7 школы не проехать!Вот это жесть была.Приятно посмотреть какой красивый тротуарчик на горе к Выгоде положили,но там же опять Алябышев,хороший тротуарчик в бизнесе много что значит.
Tanj
16.03.2010 12:44
34.тротуарчик - мелочь, Рихтер целую дорогу на сокол прокатал, да две дороги к улице Дьякова :D
3941523
16.03.2010 12:46
35.Да вот я также думаю...
Ну наворовал, а как без этого ???
Но его правление было лучшим... однозначно !
При Фионине что-то в городе изменилось ? Нет !!!
Сейчас при Гончарове ??? Лично я не вижу !
А вы вспомните когда пришёл Рихтер...
Да на глазах все менялось...
user
16.03.2010 12:51
36.Да уважаемые водители"хорошие"дороги сильно нервную систему с утра щекотят,но посмотрим на сколько ситуация изменится в этом году,если миллиарды были потрачены на приобретение техники,которую с их слов Рихтор украл.Хотя я как житель нашего города вижу очень серьезную проблему с детскими садами,столько мам дома сидят с детьми,хоть бы один дополнительно открыли.Некогда,руки не доходят,занимаются "глобальными" проблемами.
---
Мне без разницы воровал или нет,в политику все идут подворовывать место прикормлено,главное что для города он что-то делал,а мы скоро забудем когда на праздники горожан поздравлять будут,феерверк и то зажал для людей Гончаров
Tanj
16.03.2010 12:53
37.Вот !!!
Истину глаголишь !!!
---
А то, что там тротуарчики или дорогу к своим домам или магазинам сделали... Кому плохо ???
Мы же ездим и ходим !
Ё-моё, народ... Вы о чём ???
---
А сейчас Лысьва утопает...
При Рихтере такого не было...
Три трактора по утрам на перегонки бегали...
Их ещё "бешеная дивизия" звали :-)
Где они сейчас ???
user
16.03.2010 13:00
38.Молодец Tanj я вот пиво не вожу с собой, приходится толкаться одной ногой, второй газовать. А если серьёзно, въезды во дворы вообще игнорируются службами.
kesha
16.03.2010 13:11
39.дворы ни когда толком не чистили.Как "бешенная дивизия" проедет по улице,так все въезды во двор снегом засыпают.Но вот по Мира в этом году дворы вычистили.
---
Tanj
не была при Рихтере "вся территория чистая" ,это не возможно в принципе.
---
ой сколько "новообращенных" появилось за последние дни...и все,как один за Рихтера. Виртуальная армия поклонников.
yes
16.03.2010 13:42
40.Yes, не надо...
Я не за Рихтера...
Но при нём порядка было больше...
Да и выглядел он презентабельно, хотя бы ...
user
16.03.2010 15:03
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама