Рубрики

100 жилых домов в Лысьве включили в зону культурного наследия 

Парк им. Пушкина признали объектом культурного наследия. Но вместе с ним в охраняемую зону попали и частные жилые дома.
Страницы:12345678
41.
если так желаешь,хочешь,то пусть будет по твоему,а не по исторически...
А как по-исторически???
называют путинцы,едросовцы,едроссы.
А это причём???
lad
27.06.2020 19:45
42.тебе настроение кто то опустил, поэтому обострение болезни?
---
А это причём?
русы правили славянами, которых как подданных тоже назвали русами, русскими. логично, нет?
dim45
27.06.2020 19:48
43.
русы правили славянами,
Тут надо разобраться по порядку, а не валить всё в кучу.
Славяне от Славянства, то есть Славянство - это религия.
А Русы сиречь национальность. Так что Славянами могли быть многие народы и узбеки, и таджики... и были ими кстати.
А вот происхождение Русов пока точно неизвестно, есть версии, но они как бы все условны, потому как народы Русы произошли очень давно.
lad
27.06.2020 20:07
44.а если так-русские славяне?!!никто же не разделяет категорично эти два слова-либо так ,либо этак.Но,--"Учёные выделяют восточных, западных и южных славян. К восточным относят русских (около 146 млн. человек), украинцев (около 46 млн) и белорусов (около 10,5 млн). Эти народы населяют восток Европы и широко обжили Сибирь. Западные славяне - поляки (около 44 млн человек), чехи (около 11 млн), словаки (около 6 млн) и лужичане (100 тыс.). Все они обитатели Восточной и Центральной Европы. На Балканах живут южнославянские народы: болгары (около 8,5 млн человек), сербы (около 10 млн), хорваты (около 5,5 млн), словенцы (свыше 2 млн), боснийцы (свыше 2 млн), черногорцы (около 620 тыс.).Славянские народы близки по языку и культуре"!!!
dim45
27.06.2020 20:13
45.
а если так-русские славяне?!
Всёравно Славянсво - это религия.
никто же не разделяет категорично эти два слова-либо так ,либо этак
Так надо разделять, чтобы не вносить сумятицу в понятия.
Чехи, поляки, лужичане и прочие, которых ты упоминаешь... всё это говорит о том - как был велики Славянские народы.
---
Часто бывает встречаю человека, которого давно не видел и выясняю при разговоре, что он уже упёртый христианин, а потом перехожу в разговоре на Славян... так вот мне знакомый тут же отвечает, что он Славянин, при том чистокровный... смеюсь... ты же христианин... а он, но всёравно, я Славянин.)))
lad
27.06.2020 20:21
46.не стал это изначально копировать,но после твоего поста пришлось-" По вероисповеданию славяне - христиане, исключая боснийцев, принявших во времена османского владычества ислам. Верующие русские - в основном православные, поляки - католики. А вот среди украинцев и белорусов много и православных и католиков."
dim45
27.06.2020 20:29
47.Это где в первые упоминается Славянство как религия?
0102030405
27.06.2020 20:30
48.
чистокровный.
глаза голубые?!
dim45
27.06.2020 20:30
49.Я малость ошибся... Да, идиот, не спорю... (Я про то, что тут были нормально мыслящие). Видимо школа прошла мимо каждого из вас... :) Приводить примеры не буду, это к психиатру, все равно ничего не поймете, так как бесполезно... А вот аргументы послушать (почитать) будет очень интересно, на основании именно ваших аргументов, можно уже вести дискуссию. Так что, как вы все умничаете, велком! ( тфу, даже тут иностранное слово русскими буквами..)
rijyikot
27.06.2020 20:38
50.
" По вероисповеданию славяне - христиане, исключая боснийцев, принявших во времена османского владычества ислам. Верующие русские - в основном православные, поляки - католики. А вот среди украинцев и белорусов много и православных и католиков."
Да это христиане и мусульмане Славянского происхождения.
И что из этого? Такова жизнь, борьба религий.
Мы все были раньше арии исходящие из Гипербореи.
---
Это где в первые упоминается Славянство как религия?
Ну поищите, интернет большой.
Лично для меня достаточно самому понимать что есть религия, а что есть национальность.
---
Заповедь Славянина:
Славить своих Богов и Предков,
Жить по Совести
И в Гармонии с Природой.
lad
27.06.2020 20:47
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама