Рубрики

100 жилых домов в Лысьве включили в зону культурного наследия 

Парк им. Пушкина признали объектом культурного наследия. Но вместе с ним в охраняемую зону попали и частные жилые дома.
Страницы:12345678
11.дак этот самый путин, их и назначает...
Вон оно как, с сегодняшнего дня, родину, как мороженое везде продают... Нормально это все, да?!!

Кстати, везде в контакте повырезали новость, что людей просто лишили собственности! За###сь, завтра любого объявят "наследием" и все, ты же крепостной!
rijyikot
25.06.2020 22:50
12.Cможешь завтра возглавить в администрации лысьвы хоть одно направление? Культуру например? Сможешь? Ну и х##и скулить тогда.
0102030405
25.06.2020 22:57
13.это что, предложение, или понты?!! На твой вопрос, скажу, смогу, На твои понты, скажу, никто не предлагает... Не надо возносить этого старого маразматика в лики святых, это вор, а вор должен сидеть в тюрьме!
rijyikot
25.06.2020 23:05
14.Ты же канц. товары не знаешь как по закону правильно закупить, как ты рулить собрался?
0102030405
25.06.2020 23:08
15.такое чувство, что я вообще без рук и ног родился... Вы что, там, все белины обожрались?!! Вы думаете, что все кругом дебилы конченные?!! Вот так вы все к народу то относитесь... К твоему сведению, мы. люди, такие же, как и ты, и твой путин! Вот только у нас совесть есть, и мы как то привыкли к земле, на которой родились, и о будущем своих детей думаем, что бы жить им тут, именно тут, а не там, за бугром... Так что любой, кто о своей земле думает, вполне справится! Ник у тебя интересный, креативный... далеко пойдешь.

Чуть было не забыл про самый фишка!))
А ты, много-креативный ник, только в торгашке рулишь? Ну и накуй ты нужен в культуре?!м?
rijyikot
25.06.2020 23:19
16.А может хватит уже выбирать просто хорошего человека в депутаты и прочие, хватит лезть на должности, ни хрена ни в чем не разбираясь, просто на одних позитивных примитивных лозунгах (любой, кто о своей земле думает, вполне справится ). Вот главная НАША проблема, все везде твари тупые, а вот уж я то дартаньян приду-порядок наведу, не знаю как, но СМОГУ. Я тебе ещё раз говорю ты завтра туалетную бумагу не знаешь как закупить на все жопы администрации, куда ты собрался?

Какая торгашка? ФЗ-44 название хоть прочитай, потом умничай, любой маломальский завхоз бюджетного учреждения знаком с этим.
0102030405
25.06.2020 23:28
17."креативный", ты чего-то сам уже не догоняешь, ты о чем вообще? Мы вроде о культуре говорили, причем тут снабжение?! Мне вообще насрать, кто у вас там сколько серет, хоть утоните в своем дерьме, туда вам и дорога! Если вы, реально дебилы, я то тут причем?! Кстати, этот раздел топика наглядно будет показывать, кто у нас в администрации работает, я одно, мне другое... И при этом, пытаются меня же убедить, что это я чего-то не понимаю, а не администрация... ) Вы там прекращайте уже употреблять то, что уже запретили для населения.
rijyikot
25.06.2020 23:37
18.Тьфу на тебя, одно слово, электорат насрального.
0102030405
26.06.2020 00:05
19....неуч рыжий..по культуре...???)))..да ладно...)))D
аЛиса
26.06.2020 00:53
20.
вообще это всё... напоминает клоунаду...)))...я б поняла...если б зоной к примеру объявили старую часть парка...)))...но нафуй весь???...с кафушкой... тракционами...катком... уёпищной эстрадай...и непонятным сооружением внизу...???
Речь как раз только о старом парке, без нижней части.
sanek
26.06.2020 07:51
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама