Рубрики

Режим полной самоизоляции 

Со 2 апреля в Пермском крае вводится режим полной самоизоляции.
Страницы:1...51525354555657585960... 74
561.
Против кори есть прививки и вакцины если чё.
Это я знаю. Целый месяц после той прививки с того света выцарапывалась вопреки врачам. А ведь в Лысьве кори не было! Но приказали всех привить иначе до работы не допустят. Привили. И вакцина вроде проверена.
А тут ? Непойми чего всем будут прививать, как лабораторным мышкам.
Ссылку в п.557 видели? Это же их отчеты. Что пневмония и коронавирус - это разное. И официально отдельно их считают, но для того. чтобы народ ... вообщем, пытаюсь понять для чего это всё делается. Заставить всех бояться?
Красная Шапочка
25.05.2020 23:40
562.Непойми чего всем будут прививать А кому-то чё то собрались прививать?
0102030405
25.05.2020 23:43
563.Так министр здравоохранения Мурашко и Скворцова заявляли(вряд ли их выступления можно фейками считать. Вакцина уже испытывается на добровольцах, осенью можно будет начать прививать население.
А мне интересно... от чего вакцина, если вирус мутирует и уже более 11 видов насчитывают?
---
Ну, вот например...
Красная Шапочка
25.05.2020 23:48
564.Вроде таже новость, но вообще по другому звучит. Команда Гинцбурга рассчитывает подготовить вакцину к массовому производству в августе. Мало ли чё он там рассчитывает))) Узбакойся: курица в гнезде-яйцо...
Ты вроде девочка взрослая, но и не старая ещё, прекращай читать чёпопалогдепопало)
0102030405
26.05.2020 00:02
565.))) Ну, любопытная я%)
И потом... когда предупрежден, значит вооружен и на прививку я больше не дамься)))
---
Ну и что в вашей ссылке звучит по другому?
По его словам, при положительном исходе доклинического этапа тестирования ученые уже в июне попросят у Минздрава разрешения испытывать вакцину на людях-добровольцах. В порядке эксперимента прививки уже сделали несколько сотрудников НИЦ. Ранее об этом также сообщал директор центра.
Команда Гинцбурга рассчитывает подготовить вакцину к массовому производству в августе. Академик не исключил, что первый этап вакцинации может пройти уже осенью. Начать планируют с медиков, у которых наибольший риск заразиться, следом прививки сделают строителям и участникам других больших организованных коллективов.

Вот неправильно это. Надо бы начать прививать с депутатов... они всё-таки "ум" страны, с министров, правительства... их на в первую очередь защитить. Потом росгвардейцев привить - они же "защита", ну а там видно будет%)
Красная Шапочка
26.05.2020 00:11
566.566..))) Ну, любопытная я%)
557...Вот тут всё по полочкам , с фактами,цифрами и документами...
аЛиса
26.05.2020 01:37
567.
наказать заразившихся ковидом
ну если они тебя заразят-напиши им благодарственные письма и руку пожми(тем кто знал что уже заражён) .
dim45
26.05.2020 08:10
568.аЛиса, в точку)))
В детстве как-то на Первомай песню слышала "мы рождены, чтоб сказку сделать былью.." , а настроили какую-то жуть сплошную. Ужастики, одним словом. Уж, пусть бы просто сказка оставалась, там хоть вера была,что впереди счастливый конец))
Красная Шапочка
26.05.2020 08:12
569.конфетно -букетный период закончился,начался суровый быт!!!(сказка есть у верующих в ИХ и Бога- прилетит вдруг волшебник или ангел и бесплатно доставит их в РАЙ)
dim45
26.05.2020 09:21
570.556. Алиса, умеешь развернуть гротеск...
Но согласись, уже у оштрафованного человека был бы шанс хотя бы 12% не платить эти штрафы...При дибилизме нашей существующей "защиты" от этой болезни.
569. Ну, то что я знаю эти стихи-песни наизусть, это не странно...А то вот то, что я им верила поди гораздо больше, чем своим родным, допустим лет до 40... Верила, что живу в прекраснои государстве...
Не в это воскресенье, в то! глянула передачу, которую вел Киселев..Про КОВИД вроде. Еее окончание: "Каждый человек нам интересен, каждый человек нам дорог...". Для меня это звучало тошнотворно.
Его бы на недельку в мою деревню. И сейчас, когда отключают свет целыми дня уже вторую неделю, чтоб жизнь раем не показалась...
Короче, хорошо только то, что молодые поняли про это государство раньше, чем мы...
userlti
26.05.2020 09:52
Страницы:1...51525354555657585960... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама