Рубрики

Режим полной самоизоляции 

Со 2 апреля в Пермском крае вводится режим полной самоизоляции.
Страницы:1...51525354555657585960... 74
541.
...ну тыж хотела протестироваться...))
Когда и где я такое говорила?
То. что тесты не делают тем, кто обращается с признаками заболевания - говорила.
То, что смысла в анализе нет, т.к. готовится более 2 недель - говорила.
То, что непроверенной вакциной нельзя прививаться - тоже говорила.
И вообще... терпеть не могу насилия. У нас же не военное положение чтобы принудительно. А добровольно я не хОчу. Поскольку разумные меры предпринимаю. Не хожу туда, где много народу. В магазинах маску одеваю, в подъезде тоже, руки мою! Вот дозаторами в магазинах не пользуюсь. Зачем лишний контакт? ведь бутылочку фик знает кто трогал%)
Красная Шапочка
16.05.2020 20:06
542.Вся проблема в том, что все зациклено на туризме и путешествиях и с этим никак не хотят расставаться. Несмотря на угрозы закрытия стран от эпидемии, народ до последнего рвался за границу. Когда закрыли границы, стали собирать горе-путешественников со всех стран. Порциями завозят заблудших вместе с заразой через Москву и рассредоточивают по всей стране, создавая очаги заражения. И ни каких выводов из этого не сделано, начинается лето опять ищут маршруты куда бы съездить отдохнуть. А если заграница будет закрыта, а в Крыму на всех места не хватит, то звучат призывы по ТВ, пожалуйста в любой уголок страны, где чисто и ни какой заразы нет и не ступала нога человека. Так что никакая самоизоляция не спасет, если и укроешься где, так ротозеи - путешественники приедут, привезут и найдут тебя.
jfa
16.05.2020 20:31
543.п543 Да, ничего толком не делается, чего-то ждёмсь( типо когда вакцину придумають) и тупо считаем: когда, где и сколь обратились в мир иной. ((
stingray
16.05.2020 20:50
544.Тренировка жизни будто в резервации вроде получилась... В садовских маршрутках осталось людей на крышу посадить, как в Индии... Зря поди их так лихо сократили...
userlti
18.05.2020 00:04
545.
толком не делается
сделали чтобы не так много в мир иной отправились-не понравилось ни маски носить не меньше заниматься шоппингом.
dim45
18.05.2020 07:36
546.Пермский край выделился: число заболевших перевалило за 1000 человек, ежедневный прирост выявленных уже несколько дней 50 человек, хотя был спад до 8-10. Сказалась расслабленность в конце апреля, начале мая, народ пошел гулять по хорошей погоде. Врачи края пожаловались Путину на неправильную выплату денег при работе с заражёнными.
Так что ждёт нас отмена послаблений, закроют снова.
jfa
18.05.2020 07:45
547.Елизавета Заварыкина
9 часов
На днях приболел. Вызвал, как рекомендуют, скорую. Думал, сейчас сделают тест на коронавирус. Сделали. Тест состоял из двух вопросов: выезжал ли я за пределы области и контактировал ли я с больными. Получив отрицательные ответы, врач сделал вывод: у меня не коронавирус. А я ещё думаю, откуда в России 697 тысяч тестов?!
vovanmav
22.05.2020 10:15
548.по тв как прогресс высокопарно говорят о снижении самоизоляции и немного погодя с грустным тоном о повышении заболевших короновирусом.
dim45
22.05.2020 11:49
549.Просто запрещают умирать от коронавируса в путинской рфии.
vovanmav
24.05.2020 21:04
550.Знаю здесь, что у моего знакомого коллегу уже 2 раза оштрафовать успели...
Прочитала утром статью одной женщины из Мосвы... Им уже стали тесты даром стали доставаться, все-таки подушка безопасности Президента -Москва, как сказал Иванов...
Среди таких счастливчиков определили, что 12,5% уже имели иммунитет к этой болезни...
Теперь "счастливчики" возмущены. "А какого мы в изоляции сидели? "

Может, штрафовать человека только тогда, когда ему сделают тест и определят представлял ли он реальную опасность?
userlti
25.05.2020 20:53
Страницы:1...51525354555657585960... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама