Рубрики

Дом спорта перешёл в муниципальную собственность 

На очередном заседании городской думы было принято решение поставить Дом спорта на баланс города.
Страницы:12
1.Ну хоть одна новость из заседания хорошая. Дом спорта останется работать, и секции не закроются.
lena_b
17.04.2019 15:52
2.Напринимали в казну имущества, на какие шишы его содержать собираются?
sambo
17.04.2019 16:32
3.
на какие шишы
не переживайте, найдется. Во всяком случае лучше, чем если бы это все закрылось тупо и открыли бы очередной торговый центр-склад и т.д.
lena_b
17.04.2019 16:41
4.Грандиозную новую школу собрались открывать. Учиться будут в одну смену. После обеда можно кружки организвать, места умотаться.
sambo
17.04.2019 16:55
5.
Грандиозную новую школу собрались открывать.
точно откроют?
грандиозную пожарку мы уже видели...
грандиозное цхп тоже видали...
в чусе - грандиозное чмз задумывали...
грандиозный бассейн с недостающей ногой...
чой-то как-то у нас с грандиозность не прёт ))
нам бы может чо-нить поскромнее?
но понадёжней? поосновательней? ))
16234
17.04.2019 17:55
6.
Дом спорта останется работать, и секции не закроются.
Про это нет ни слова.Собственник поменяется - да, а судьба секций не освещалась, они под вопросом.
hunter
17.04.2019 22:30
7.В свете того что в новой школе планируется 3 спортзала да ещё и школьный стадион то смысла в Приводовском доме спорта нет. Денег в него надо вложить не мерено что бы привести в нормативное состояние. И зачем это нужно? Этот дом спорта устарел и морально и физически. Снести его да и ладно. В городе и так в последнее время спортивных объектов достаточно много появилось .
kv
17.04.2019 23:18
8.
планируется 3 спортзала да ещё и школьный стадион
Для школьников он может и будет доступен, а для остальных? И вы уверены, что посторонних будут на территорию школы пускать? я - нет. Это не проходной двор...
lena_b
17.04.2019 23:40
9.А по вашему мнению кто должен тогда заниматься в этих залах ??? У нас в городе в основном школьный спорт.1200 учеников, наверное будет достаточно и этих ребят. А если кто и другие будут посещать секции то ничего страшного, проходного двора не будет. Я что то не наблюдаю проходной двор манеже , ни в бассейне , ни в зале самбо , ни в зале бокса и штанги
kv
17.04.2019 23:47
10.А как стройка набережной продвигается?? от завода и до соснового болота??? Когда я буду гулять по набережной и поплевывать в воду пока менты отвернулись - а то выпишут штраф за мор рыбы?)))
ссылка на то что хотят сделать вот:
Проект набережной Лысьвенского городского пруда
---
kv,
у нас давно не город!
Хотите в городе жить - ехайте в чусик))
uhdergoji
18.04.2019 09:05
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама