Рубрики

Дом спорта перешёл в муниципальную собственность 

На очередном заседании городской думы было принято решение поставить Дом спорта на баланс города.
Страницы:12
11.
А если кто и другие будут посещать секции то ничего страшного, проходного двора не будет. Я что то не наблюдаю проходной двор манеже , ни в бассейне , ни в зале самбо , ни в зале бокса и штанги
Наверно говоря "школа - не проходной двор" имелась в виду пропускная система в школах, а не переполненность секций. Родители не всегда могут туда пройти. Надо с учителем созвониться... паспорт... и т.д. А вы предлагаете чтоб посторонние шастали в секции. Не для того создавали эту пропускную систему%)
Красная Шапочка
18.04.2019 09:35
12.
kv,
у нас давно не город!
Хотите в городе жить - ехайте в чусик))
Ну если Лысьва не город то Чусовой это даже не деревня. Весь Чусовой в Лысьву ездит отдыхать. А про спорт я вообще молчу, в Чусовом только зимние виды спорта развиваются, все остальное на начальном уровне. Не в обиду Чусовлянам, но конкурировать с Лысьвой в спорте могут только в лыжных гонках, ну еще в штанге, и на этом список заканчивается
---
Как тогда занимаются ребята в СВАРОГЕ который находится в лицее? Все вроде проходят, занятия идут, проходного двора нет. Зачем родителям смотреть на занятия детей? Привели ребенка и пусть он идет занимается, а потом пришли и забрали. Что то вы перегнули про звонки, паспорта и т.д. И как понять про посторонних в секциях? Если ребенка взяли в секцию то он по определению не может быть посторонним. Три зала должны быть заполнены, а не простаивать и пылиться.
kv
18.04.2019 16:42
13.
Привели ребенка и пусть он идет занимается, а потом пришли и забрали. Что то вы перегнули про звонки, паспорта и т.д.
Вы давно в школы заходили? Там сейчас турникеты, охрана и пропуска. Родители созваниваются с учителем и регистрируются на вахте. Свободного доступа нет. А вы про секции.Получается, что всем нужно выдавать пропуск.Тогда смысл в этой охране?
Красная Шапочка
18.04.2019 17:45
14.В школу захожу регулярно. Вообще то дети приходят к определенному времени в секцию, есть правила и расписание, ничего сложного в том что бы тренер встретил детей в определенное время и провел на занятия нет (что кстати и должно быть во всех спортивных сооружениях). Если ребенок опаздывает то остается без занятия, дисциплину никто не отменял. Так то давно все отработано и регламентировано. Думаю проблем нет, это мы тут пытаемся создать проблему.
kv
18.04.2019 18:05
15.Всё-таки на самом деле, сейчас в учебные заведения пройти сложнее, чем зайти в подъезд чужого дома. Турникеты, пропуска, охрана... Как будто у нас военное положение.
dm
18.04.2019 20:04
16.А как спортсмены клуба Сварог проходят в лицей на тренировки ?
kv
18.04.2019 20:55
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама