Рубрики

Виталий Шувалов выходит на свободу 

3 апреля удовлетворено ходатайство об условно-досрочном освобождении Виталия Шувалова. Оно вступит в законную силу через 10 дней.
Страницы:1234
21.Нифига себе логика, Лена b в п. 19, получается, что можно теперь за счёт этих людей всякую халтуру впихивать, а потом отчитываться за освоенные средства, получать ордена, медали, премии? Нормально, в духе нашего времени: ты никто, а я всё, и ещё спасибо должен сказать за эту халтуру
schreibikus
15.04.2019 16:07
22.21.Нормально, в духе нашего времени: ты никто, а я всё, и ещё спасибо должен сказать за эту халтуру.

просто мы не состоялись!!!
snezok
15.04.2019 18:55
23.
Нифига себе логика
вот логика как раз и присутствует. Пора сравнивать собственников в многоквартирных аварийках и собственников в частном секторе. И те и другие по честному отработали, и налоги платили, и на выборы(будь они не ладны) ходили. Да, и еще - дома в частнике на свои кровные куплены, а квартиры за бесплатно получены. Пол жизни в квартире 3 рубля за воду и тепло платили максимум, а содержали дома и ремонтировали предприятия, за кем они числились, а частник от начала и до конца на плечах тех же тружеников. И никто!!! не даст новый дом взамен пошатнувшегося жителю частного дома, будь-то хоть крановщик, хоть машинист. Какую нафиг еще логику надо хлявщикам привести в пример!!!
lena_b
15.04.2019 22:03
24.Мелко как-то... Сама 70% своей жизни за частным сектором закреплена, сейчас своими руками тепло заносим в дом...
Но, думаю система виновата в том, что так квартиры распределялись... так потом квартплата начислялась... Гнобили частный сектор, это факт, в квартирах растили и будущих лентяев, да...
Но кто-то когда-то без оглядки на государство пахал на производстве, между прочим, создавал общественные фонды, из которых строились дома... Не всегда шли халявные деньги от нефти.
Естественно, на производстве реально зарплата занижалась все одинаково, раза в два поди, будь ты частник в жизни, либо живи в общаге, в бараке, жди квартиру...
А вот когда МЫ (власть) будем распределять квартиры, будем давать самым неимущим, чтобы не бунтовали...
Старое снесем, пусть люди видят новые красивые дома с мыслью: "Какая замечательная власть!".

Может, не все удачно подобранные слова в моем посту, но государство хорошо обуло тех, кто беззаветно пахал со словами из песни "Страна, как мать, зовет и любит нас..."
Короче, впечатление такое, что страна Россия пытается выбраться из этого наследства, как змея весной из старой кожи … Не получается со старыми долгами перед общством рассчитаться.
userlti
16.04.2019 07:14
25.
Не получается со старыми долгами перед общством рассчитаться.
госдурцы каждую неделю новые поборы и налоги принимают,до частного сектора доберутся и устроят вам весёлую жизнь,вы только не забудьте на выборы прийти.
snezok
16.04.2019 08:05
26.При советской власти жилье строилось и распределялось для висчезлкто не хотел ждать многолетней очереди или не был в льготной очереди строились сами. Все одинаково создавали общественные фонды за счет которого и предоставлялось бесплатное жилье. Если кто-то не надеясь на государство по своей инициативе упирался, вкалывал или через блат и коррупцию добивался лучшей доли для себя, то это его заслуга. Только по этой причине социализм развалился, люди не захотели ждать своей очереди на квартиру, не захотели стоять в очередях за колбасой, за мебелью, бытовой техникой, автомобилем и пр. Кто-то начал усиленно работать, кто-то шабашить, кто-то давать взятки, а кто-то рванул на стройки, на север. Частная инициатива возродила капитализм, что и произошло в стране. Не захотели трудиться на общее благосостояние и благополучие от государства, теперь инициативные люди создают блага для чиновников, банкиров, олигархов...А тот кто ждет и требует от государства, то это его право, потому что государство не отреклось от обязанностей социальной защиты народа, собирая со всего народа не меньше чем при социализме, только вот общественные фонды за счет которых предоставлялось жилье куда-то исчезли. Теперь за счет этого богатеют олигархи, а не государство и не народ.
jfa
16.04.2019 08:16
27.Жалко что уже выходит, мало ему дали, мало...
kat
16.04.2019 09:51
28.
мало ему дали
не тем дали ,я бы добавила. Подпиши или не подпиши прием дома - охватил бы по любому...А вот какого хрена УКС с Протасевич, Росстрой со своими подставными кукушками не сидят, а банкротятся - вот тут большой вопрос!
Читаю про ход строительства новой школы, и истерический смех пробивает, когда доходишь до строчки, что за ходом следит УКс и ему подобные. Так пока их, типаспецов не посадят всех, так и будут строить.
lena_b
16.04.2019 09:57
29.
что за ходом следит УКс и ему подобные. Так пока их, типаспецов не посадят всех, так и будут строить.
вот-вот...те же лица...не удивлюсь, если с таким же результатом построят...
ну ничо, в тюрьме одно место вакантно, можно следующего подписанта посадить будет...
ну энто так, стёб...
а вот общественный совет из родителей будущих школьников не помешало бы наверное создать, чтоб следить из тех ли материалов строят, или заменяют какашкой, вместо кирпича...
всё же детям там учиться и проводить огромное количество времени, и если стройматериалы будут некачественными(или вредными) типа как в березниках (формальдегидные дома понастроили)...то страшно...
16234
16.04.2019 10:56
30.27. Вам какой важен результат?
Чтобы нормальный мужчина маялся от безделья и сидел в тюрьме или чтобы люди нормальные квартиры получили?
userlti
16.04.2019 11:35
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама