Рубрики

Тротуары остались без внимания 

С начала 2019 года за расчистку дорог округа отвечает лысьвенское МУУП «РУСО», а за состояние тротуаров, дорожек и скверов несёт ответственность пермское ООО «Зелёный город». Именно эти организации стали победителями аукционов, объявленных администрацией.
1.ну собственно в названии темы всё сказано...тротуары без внимания...решила сёдня пройтись пешком по улице федосеева...двойные тротуары...широко и вольготно прогуляться...не тут то было...я почувствовала себя каким то транспортом на гусеничном ходу...то ли трактор, то ли танк...каждый шаг проваливается-буксуешь-делаешь перевал на следующую ногу...ну для похудения канеш полезно такие прогулки с препятствием )) ...и это ладно я была на плоском ходу, а ежели бы на каблуках, то эт сколько бы времени я там сражась с этой кашей?))...
админисрация вы уху ели? или не ели?...достаньте жопы из кресел и машин, прогуляйтесь по городу...это ж просто 3,14здец какой-то превратили город...
1)нависающие сосули были буквально неделю назад везде...
2)на днях обратила внимание на мусорки, каталась по всему городу...переполнены ужасно, уже завалено всё рядом с мусорками было...
3) дворы и тротуары не чищены ...слякоть, каша...
вот уж действительно добрым словом вспомнишь прошлое правление Рихтер и Шувалов...
,,и буду долго тем любезен я народу, что..."
да, забота о чистоте улиц и мэр-пешеход не очень то в чести ...таких сажают...а чтоб в чести быть, нужно срать на своих избирателей...и мусором, мусором побольше
16234
21.03.2019 18:07
2.
«Зелёный город» не справился с поставленной задачей
Смешно читать.
Почему бы не сказать как есть: Зеленый город просто болт забил и совершенно ничего не делал. Интересно, сколько денег они получили?
Было бы логично вернуть эти деньги городу. Только поди уж поделили всё с представителями заказчика.
bogdan
21.03.2019 19:09
3.
Ирония судьбы: смена привычной схемы по расчистке дорог и тротуаров в Лысьве выпала на самую снежную за четверть века зиму.
Даже тут без вранья не смогли обойтись%)
Это для "красного словца" или оправдать тех, кто работу свою не делал всю зиму, а в марте вдруг "озаботился" и только проблем для горожан наделал?
Было бы понятно, если бы это прозвучало на центральных каналах... откуда в Москве или Туле какой-нибудь знать насколько снежной была зима в Лысьве?... , а то ведь в местных сми(с маленькой буквы спец.написала)... мы ведь не помним какие зимы бывали%)
Красная Шапочка
21.03.2019 20:03

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама