Рубрики

Лысьва вместе со всем Прикамьем перешла на новую схему утилизации мусора 

С 1 января 2019 года в Пермском крае введена новая схема утилизации бытовых отходов.
Страницы:12345678910... 11
31.Рука руку моет! И от кормушки отходить никто не намерен! Про Постановление правительства номер 97 я уже писал!
Все проблемы в головах у народа! И все законы и акты и прочее запутано настолько, чтобы у вас даже мысли и желания небыло разбираться в этом! Типа там народ сидит не глупый он не обманет... А все кто выше они умнее! Они принимали законы такие, чтобы ими пользоваться себе во благо! Думаете почему не платят налоги олигархи и прочие? Да много примеров! А вот доверять народу который действует по инструкции, очень глупо! Ибо кроме инструкции ни один (чиновник, адвокат, полицейский, судья, принимашка бабла из управляйки...) в городе законов толком и не знает! (Это для примера!) Есть типовое... поменял счета, имена, адреса, и вперед! Все уже "ПОДУМАНО" за нас! Нахрена себя утруждать!!!?? А если отойдешь от "ПОДУМАННОГО" по головке не погладят! Вот и сидим в дерьме, носа высунуть боимся! А когда доказываешь факт по бумагам, просят молчать!!! Ибо все побегут сразу! А так нельзя! Система рухнет!
...мальчики...Вы это вбейте в яндекс..это сетевой фейк спам...распространяемый глупенькими мальчонками по сети...))) ссылку на фейки кинь умная наша! )))
Хотя куда нам до аЛисы то)))

Тварь я дрожащая? Или право имею? Нужное подчеркнуть!!! Или сидите в ГО...Е и не чирикайте!
---
to аЛиса я просто попыталась не вникая в бред этой чуши... вот про это я и написал)))
-------------------------------------------------------------------------------------





to аЛиса!
Вот тебе задачка!!!
Налоговый кодекс
Статья 12 пункт 5 Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.
Внимание вопрос! Если написано что все отменено, можно не платить налоги?)))
Или это не для слабых умов типа тебя?
kolyabokow
09.01.2019 21:04
32....этож дебилизм...старо как мир...
...дуракам закон не писан
...если писан... то не читан
...если читан... то не понят..
если понят..то не так...)))
...читай пункт 6 6. Не могут устанавливаться федеральные, региональные или местные налоги и сборы, не предусмотренные настоящим Кодексом...)))
аЛиса
09.01.2019 21:34
33.Вот ты даже читать не умеешь! Я задал вопрос! А не просил приводить чушь не аргументируя вопрос!
---
Ст 3 п 7 там же)))
kolyabokow
09.01.2019 21:40
34.Как хорошо что я в законах дурак. То бы так переживал...
san
09.01.2019 21:47
35.ты разве не понимаешь о чём статья 12..ну ещё раз попытаюсь..
1. В Российской Федерации устанавливаются следующие виды налогов и сборов: федеральные, региональные и местные.
2. Федеральными налогами и сборами признаются налоги и сборы, которые установлены настоящим Кодексом и обязательны к уплате на всей территории Российской Федерации, если иное не предусмотрено пунктом 7 настоящей статьи.
3. Региональными налогами признаются налоги, которые установлены настоящим Кодексом и законами субъектов Российской Федерации о налогах и обязательны к уплате на территориях соответствующих субъектов Российской Федерации, если иное не предусмотрено пунктом 7 настоящей статьи.
Региональные налоги вводятся в действие и прекращают действовать на территориях субъектов Российской Федерации в соответствии с настоящим Кодексом и законами субъектов Российской Федерации о налогах.
При установлении региональных налогов законодательными (представительными) органами государственной власти субъектов Российской Федерации определяются в порядке и пределах, которые предусмотрены настоящим Кодексом, следующие элементы налогообложения: налоговые ставки, порядок и сроки уплаты налогов, если эти элементы налогообложения не установлены настоящим Кодексом. Иные элементы налогообложения по региональным налогам и налогоплательщики определяются настоящим Кодексом.

...тоесть статьёй 5 отменяются налоги не предусмотренные настоящим кодексом...)))...ужас какой тупой..и глупый...!!!
аЛиса
09.01.2019 21:48
36.и обязательны к уплате на всей территории Российской Федерации
А теперь самое интересное! А откуда у российской федерации территория?)))
Ресурсная .едерациЯ!
---
Гос. Архив
kolyabokow
09.01.2019 21:52
37....коля ты дурак..???))...ах точно же ты же ряженый дурачок...с деревянной сабелькой...)))размещение очередного глупенького фейка..это признак дурости и тупости..это факт..!!!
аЛиса
09.01.2019 22:12
38.аЛиса! комент 31 перечитай! Вот про таких дЭбилов типа тебя! Оцифрованных как говорил Задорнов! Я и говорю! Тебе в рожу документ, а ты нос воротишь, тебе статью! А ты нихрена! Тебе доводы, а ты оскорбления!

аЛиса А давай поржем над твоей образованностью, троль ты мониторный!))) Есть что сказать заумная ты наша? Просвети дурачков на форуме! Или ты только интегралы французским способом можешь брать???
---
Вика! Тролишь меня уже не с первого ника! Ты толстая, низкая, закомплесованная дУ.а! Восполняешь свое ЧСВ за счет высеров в адрес других для поднятия самооценки! Мне жаль тебя...
---
ЗЫ! Люди для которых есть свое мнение и неправильное живут обычно несчастливо))) Это про тебя дурилка безаргументная!
Хах!


Вот еще ком. 27 для тебя специально!
Вали грамотейка наху(тор) бабочек лови! И впредь! Прошу своими дЭбильными и не аргументированными "высерами" в мой адрес, к моим постам не лезть!
---
АФЦА дальше монитора своего видеть не хочешь!
---
И кстати! Подобные ответы есть по зданию АДминистрации города! И прочие интересные бумажки на мое имя лично! Только ты читать и понимать ценность и юридическую силу таких бумажек не умеешь!
kolyabokow
09.01.2019 22:21
39....да уж...ты только потвердил свой диагноз...не только ряженый казачок..да ещё ряженый умом...)))D...давай пра администрацию...казак сказал..казак сделал..или ты не казак..???)))
аЛиса
09.01.2019 22:32
40.аЛиса с подобными тебе не вижу смысла разговаривать, тратить время и что то доказывать толку не будет! И на свои посты я уже попросил тебя не реагировать! И я на твои не буду! Тебе что об стену горох... И на слабо меня не бери! Документы для тебя просто бумага туалетная, да даже если и с печатью гербовой, тебе наср..ь, потому что тебя пока это не касается! Мы же ВСЕ СТОНАТЬ начинаем когда }!{опа горит! А пока тебя не трогают, все по...
---
Вот про это я говорил в п27
...да уж...ты только потвердил свой диагноз..
kolyabokow
09.01.2019 22:38
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама