Рубрики

Щас на меня опять накатят, но что я сделаю, Кобзона помянуть всяко надо...

Страницы:12345678
51.Милиция не справилась, зато Кобзон сказал пару слов и всё стало в ажуре.
lad
02.09.2018 19:42
52.Пятеро тупых потрепались ни о чем. Один адекватный сказал, что Кобзон в 70-х был никто ещё.
fuchs
02.09.2018 20:36
53.Ну вот как хочешь, лад, а рассуждаешь ты немного странно. Единственное пятно, по-твоему, на Кобзоне - его депутатство с огромной зарплатой, что отдалило его от народа. Ну а то, что он свободно общался с тёмными личностями из преступного мира, это нормально.
Но ведь, к слову сказать, для таких депутатов, как Кобзон, зарплата как бесплатное приложение, это был состоятельный человек как до, так и после думы.
А может Кобзон был настолько талантлив, что притягивал одинаково как представителей власти, так и теневого мира. Ну а последние, кстати, видимо тоже имеют власть. И пользуясь своими связями, помогал остальным. Диалектика, понимашь...
schreibikus
02.09.2018 21:00
54.52. А вы что сказали? Ничего?
Какой ужас!!! Вы не хотите пямянуть Иосифа Давыдовича ни каким словом.
Понял... у вас нет слов... одни сопли. Вот ими вы на форуме мажете.
---
53. Ну а то, что он свободно общался с тёмными личностями из преступного мира, это нормально.
Ну это же естественно для депутата.
lad
02.09.2018 21:05
55.Очень глупо достояние нации мерять деньгами, разве он жил ради этого...
---
Духовный мир генерала МВД и вора в законе порою очень трудно различить, как и их дела земные...
help16
02.09.2018 22:54
56.
Очень глупо достояние нации мерять деньгами
+
разве он жил ради этого...
думаю, он просто - ЖИЛ! ...не задумываясь и не во имя чего-то...как и каждый из нас...просто некоторые оставляют после себя след в памяти людей...и не обязательно человек должен быть ,,святым"без греха...а как же тогда великие композиторы, которые были пи..., писатели, поэты, которые были бабниками, пьяницами и т.п...но мы помним их за то, что они сделали и оставили людям-это их бессмертные творения...а не за то, с кем они дружили, пили, спали...можно быть пропойцей, бандитом, но с душой гораздо чище, чем какой-нить богомолец, бегающий каждую неделю в церковь...
http://az.lib.ru/l/leskow_n_s/text_1887_skomoroh_pamfalon.shtml
16234
03.09.2018 00:08
57.
32. А что его поминать? Все они на нашей глупости наживаются, а потом плюют на народ
Ну вот и вы помянули, царство небесное Иосифу...
lad, я это к тому что, Вы да и не только, а многие да же здесь пишущие, например может быть не менее достойны, скорее всего своим трудом на благо Родины Вы внесли больший вклад чем любой из певцов и актеров. Но Вас не награждают, не упоминают в средствах массовой информации, о Вас даже не знают и не хотят знать. И когда мы отправимся на тот свет, кроме родственников и близких ни кто и не вспомнит, а как только кто то из этих кони двинет, мы начинаем рыдать. Это мое мнение...
naynadrav
04.09.2018 12:24
58.57. Что-то Вы не понимаете... Не рыдния об нем, а просто поминки...
Он был ЛИЧНОСТЬ, когда надо, мог совершить ПОСТУПОК, просто так сложилось...
Куба -любовь моя, он ведь пел? И мы в детстве за ним базлали... И где бы мы были, если б не базлали. Хотя сейчас понимаем, что шли в общем стаде дураков...
Все-таки, получается шли к хорошим целям, а куда сейчас идут-ведут.
Вперед, к деньгам!!! Так я понимаю.
userlti
04.09.2018 14:12
59.userlti, а Вы его лично знали? Может он и был личность, а может быть и нет. В телеящике все личности, а копнуть? В ящике нам показывают то что мы должны видеть! userlti, ни чего не меняется, они там всегда, во все времена, шли кто к власти кто к деньгам.
И мы в детстве за ним базлали... И где бы мы были, если б не базлали.
Ну многие "базлали" но далеко не все и не хуже живут. Стадный инстинкт+обработка СМИ
naynadrav
05.09.2018 20:16
60.Может я не то слово применила...чтоб поняли меня. Но даже не хотя певцов и пр. Петросянов из ящика оскорбить, ЛИЧНОСТЕЙ я там бы ну может человек 20 набрала...
userlti
05.09.2018 20:49
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама