Рубрики

Щас на меня опять накатят, но что я сделаю, Кобзона помянуть всяко надо...

Страницы:12345678
31.Вчера за один день про Кобзона узнала столько, сколько не знала за жизнь...
28. Подозреваю, весь круг людей, среди которых он жизнь жил, примерно в таких же цифрах.

Еще скажу. После того рассказа, как он концерт в Ямбурге повел (9 канал, Лесков), просто уважаю...
Можно про него сказать: "И как же это вышло так, что все шелками вышито, судьбы его простое полотно...".
userlti
01.09.2018 10:37
32.А что его поминать? Его и без нас подельники помянут. А какой человек был нам не ведомо, вон" Искру" откройте и поминайте земляков, может пересекались где нибудь. Все они на нашей глупости наживаются, а потом плюют на народ
naynadrav
01.09.2018 11:39
33.
32. А что его поминать? Все они на нашей глупости наживаются, а потом плюют на народ
Ну вот и вы помянули, царство небесное Иосифу...
lad
01.09.2018 12:16
34.32. Думаю, достоин помянуть... Лесков (ОТР) возил в Ямбург артистов...Многие (причем,даже очень известные) пели под "фанеру", причем так нагло, что иногда звук включался минут через 5.
Зал (газовики) заштормило, забуянили ребята... Вышел Кобзон, запел вживую и еще.
Видимо, ему показали список национальностей вахтовиков.
О прозносил за каждую национальность и пел песню именно на ихнем языке. Часа 4 пел. Думаю, не только на русском и украинском.
Причем, перед каждой новой национальностью тост и рюмка.
Многие бы артисты так смогли сейчас зал сдержать, А?
userlti
01.09.2018 12:41
35.Голосовал, чтобы мы сдохли, а сдох сам.
Аллилуйя !.
invinitivw
01.09.2018 20:10
36.Число депутатов в Государственной думе составляло 448 человек.И все пехотинцы путина.
vovanmav
01.09.2018 21:58
37.Дай бог каждому прожить такую достойную жизнь...
---
Разве он жил ради миллиардов, глупые люди...
Есть вещи намного важнее и сильнее...
help16
01.09.2018 22:23
38.При жизни Кобзон обладал сразу несколькими объектами недвижимости: резиденцией в подмосковном поселке Баковка, примерная стоимость которой составляет 400 000 000 рублей, пентхаусом на Новом Арбате площадью порядка 671 кв.м и автомобилем Mercedes Maybach.
vovanmav
01.09.2018 23:02
39.вы чо в чужих карманах то считаете? он что не заработал? не заслужил?...он то хоть что-то делал для вас, пел для НАС...мы его слушали...он что должен был в угоду вам, как Диоген в бочке жить? и в рубище одеться, шоб вас не травмировать?...
каждому своё...если чел трудился, то он заслуживает, чтоб его хотя бы не оскорбляла всякая быдлота...уважать или нет уже дело каждого...
а то сидят диванные отребья, в носу ковыряют, лишний раз вокруг себя прибраться не хотят, но злобствуют на всех, кто лучше их живёт...так напряги задницу маненько, лишнюю бутылку не выпей, может и у вас появятся немного деньжат...
бесят некоторые...стонут-стонут, шо денег нет, но зато на бухло еженедельное тыщи улетают...сука, лучше детям чо-нить купи чем своё хайло заливать...
16234
01.09.2018 23:40
40.Кобзон на сходках «воров в законе» и «солнцевских»...
vovanmav
02.09.2018 00:07
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама