Рубрики

Ущерб взыщут 

Коллегия по гражданским делам Пермского краевого суда удовлетворила апелляционную жалобу администрации города Лысьвы на решение Лысьвенского городского суда от 24 мая по делу № 2-307/2018 в части взыскания с бывшего директора ООО «РостСтрой» Андрея Кучеровских материального ущерба в размере 64 млн рублей.
Страницы:123
21.А что в депо не достроено? Снаружи выглядит все пристойно, под крышей, окна целы, хоть сейчас заезжай, я думал, что там с документацией не все в порядке?
jfa
26.08.2018 10:49
22.Там кто то что то сделал, ему как всегда не заплатили, он все демонтировал обратно...Россия
mtss
26.08.2018 11:06
23.Городской прокурор уже несколько раз сменился. Скорее всего, чтобы концов не оставлять по делу новой пожарки. Был бы заказчиком частник, то давно он бы отсудил своё или.. прикрылся разорился, а тут управленцы в отреставрированной конфетке думе сами знаете какие, каждый день на крузере из Чуса ездят по новому асфальту, да на лежачих полисменах подпрыгивают и не замечают, что ливнёвки на обочине как не было так и нет, как стояла лужа перед Орджоникидзе у гарева поля, так и стоит на дороге. "Псевдодорожник" ёмаё.
Зато сейчас у него будут очки перед Пермью по абы как дороге, бетонной набережной, огромной школе на отшибе, взлётке.
iv
26.08.2018 13:14
24.
огромной школе на отшибе,
ну то, что школа в жо... это не его заслуга, а предыдущих товарс-чей, лишь бы энтот товарсч не закончил строительство школы на том же этапе, шо и депо...
но депо всё же должны изыскать средства и закончить, или они клали большой и толстый? на указ нашего президента: шоб все долгострои немедля закончить в энтом году!!!
надо написать ясну солнышку, шо в отдельно взятом мухосранске, сра...хотели на его указы...
может друг димка тогда всё ж метнётся в наш городок... шоб проверить...обеспечить...донести...утвердить...ввести в эксплуатацию!!!
16234
26.08.2018 17:34
25.
может друг димка тогда всё ж метнётся в наш городок... шоб проверить...обеспечить...донести...утвердить...ввести в эксплуатацию!!!
Уже было... ввод в эксплуатацию нового цеха... ага. Вот не догадались попросить его два раза по кнопАчке давнуть... глядишь, и депо значилось бы введённым в эксплуатацию%)
Красная Шапочка
26.08.2018 17:52
26.Депо строили на федеральные деньги и конкурс разыгрывало МЧС России. Ниточки тянутся в Москву и там же обрываются. Здесь пару лысьвенских конторок на суб суб суб подряде халтурило, но их к делу не пришьёшь. И сейчас это депо в собственности федералов.
---
А по существу темы - пусть пример подрядчика-халтурщика станет уроком на будущие для подобных рукож@пов! От уголовной ответственности лихо увернулся, так пусть тянет непосильную ношу до конца своих дней.
xvxz
28.08.2018 22:33
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама